Четверг, 28.03.2024, 17:32
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Февраль » 14
    Общий размер вознаграждения 17 членам правления «Газпрома» в первом квартале 2016 года вырос в два раза до 1,14 миллиарда рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на квартальный отчет компании.

    В документе отмечается, что размер заработной платы всех членов правления вырос на 61 процент до 270,36 миллиона рублей, а премиальные выплаты увеличились в 2,3 раза до 846,8 миллиона рублей.

    При этом зарплаты рядовым сотрудникам «Газпром» в первом квартале 2016 года подросли только на девять процентов по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

    В феврале 2016 года сообщалось, что институт «Газпром ВНИИГАЗ», являющийся головным научным центром «Газпрома», с мая перейдет на сокращенный пятичасовой рабочий день. В таком режиме все с ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.02.2018

    28 июля в окрестностях Надыма работники ООО «Газпром добыча Надым» провели субботник по очистке дна безымянного озера — популярного среди горожан места отдыха. На борьбу с мусором, вышли 5 дайверов. Все — обладатели сертификатов PADI (профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу) различного уровня. На берегу была организована группа поддержки, которая принимала мусор. Они достали пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, покрышки, доску с торчащими из нее гвоздями. Глубина в этом месте небольшая: отдыхающие, решившие освежиться в воде, могли серьезно пораниться.

    Небольшое безымянное озеро неподалеку от аэропорта давно стало излюбленным местом отдыха надымчан. Субботники по очистке пляжа и близлежащего лесного массива газовиками пров ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.02.2018

    Москва. Сегодня в Доме Правительства Российской Федерации состоится торжественное вручение премий Правительства РФ в области науки и техники за 2008 год. Среди награжденных — руководители ООО «Газпром добыча Уренгой» - генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Рим Сулейманов, главный инженер-первый заместитель генерального директора Григорий Ланчаков (руководитель проекта), главный сварщик Александр Степаненко, начальник отдела Владимир Сеченов.
    Звание «Лауреата премии Правительства РФ в области науки и техники» присвоено авторам научного проекта в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 221 от 10.03.2009 г. за «Разработку и внедрение в производство автоматизированной системы обеспечения безопасности объектов транспорта газа России», собщила служба по связям с общественностью компании.
    Результаты данной научной работы имеют исключительное значение для ... Читать дальше »
    Просмотров: 222 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.02.2018

    Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

    Стороны рассмотрели ход реализации Соглашения о сотрудничестве. Особое внимание было уделено работе «Газпрома», направленной на повышение надежности газоснабжения Калининградской области. В 2017 году на развитие системы газоснабжения региона компания направила 33,6 млрд руб.

    Отмечено, что в настоящее время в соответствии с графиком наращивается мощность Калининградского подземного хранилища газа (ПХГ). В декабре 
    2017 года планируется ввести в эксплуатацию два новых подземных резервуара, что позволит при их полном заполнении увеличить объем оперативного резерва газа в ПХГ более чем в два раза — с 70 до 156 млн куб. м. Для диверсификации способов доставки газа в Калининградскую о ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.02.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz