Среда, 24.04.2024, 03:36
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 07

    В Москве состоится круглый стол на тему "Автомобильное топливо в России: прогнозы экспертов".

    Будут опубликованы данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США на 26 июля

    В Амстердаме (Нидерланды) стартует технологический семинар " Современные технологии по утилизации попутного нефтяного газа".

    В Лондоне продолжается летняя школа нефтетрейдеров 2013.

    В 18.00 компания "Газпромнефть Оренбург" заканчивает отбор организации по строительству водозаборных, гидронаблюдательных скважин и их бурению.

    Просмотров: 280 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.05.2018

    На Ямале за девять месяцев выдали 14 новых лицензий на геологическое изучение недр, включая поиски и оценку полезных ископаемых, разведку и добычу полезных ископаемых. В округе действуют 255 лицензий на право пользования недрами для геологического изучения и добычи углеводородного сырья, в том числе 234 - в пределах суши, 21 – на шельфе Карского моря. С правом пользования недрами для добычи углеводородного сырья и геологического изучения выдали 212 лицензий, 43 - только с правом геологического изучения недр. Лицензиями владеют 64 предприятия – пользователи недр.
    В процессе испытания в эксплуатационной колонне находились 52 скважины, в стадии испытания – 20, закончили испытания на 23 скважинах. Геологоразведочные работы проводили 25 предприятий на 50 лицензионных участках. Поисково-оценочные и разведочные работы осуществляли 24 предприятия на 46 лицензионных участках.
    Полевые с ... Читать дальше »
    Просмотров: 233 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.05.2018

    В административном центре общества «Газпром добыча Ямбург» для учащихся «Газпром-класса» новоуренгойской гимназии презентовали профессии, которые будут востребованы в ближайшем будущем. Школьникам рассказали, чем занимается оператор по добыче нефти и газа, какие вузы готовят инженеров-механиков и геологов и что входит в зону ответственности будущих экологов, энергетиков и программистов.
    Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации компании, участники кадрового проекта посетили центральную производственно-диспетчерской службу, управление геологии, разработки и лицензирования месторождений, серверную службы информационно-управляющих систем и энергетический объект. Школьникам рассказали об особенностях инженерных профессий, показали рабочие места, познакомили с сотрудниками газодобывающей компании.
    Специалисты управления кадр ... Читать дальше »
    Просмотров: 242 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.05.2018

    ЗАО «Ванкорнефть», дочернее общество ОАО «НК «Роснефть», приступило к пусконаладочным работам «под нагрузкой» с подачей газа в магистральный газопровод.

    В настоящее время произведен запуск трех газоперекачивающих агрегатов газокомпрессорной станции высокого давления, ведется подготовка газа на установке подготовки газа. Перед подачей в магистральный газопровод газ проходит через систему измерений количества и качества газа.

    В рамках реализации газовой программы Ванкорского месторождения был построен магистральный трубопровод Ванкор – Хальмерпаютинское месторождение протяженностью 108 км, компрессорные станции высокого давления, установки подготовки газа, внутри ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.05.2018

    Правительство предоставило ЗАО “Элвари Нефтегаз” (“дочка” “Роснефти” ) право пользования участком Кайгано-Васюканское-море в Охотском море, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    “Платеж ЗАО “Элвари Нефтегаз” оценен в 830,2 миллиона рублей”, – уточняется в справке к документу. Ранее источник в “Роснефти” сообщал агентству “Прайм”, что компания заплатит за участок Кайгано-Васюканское-море 754 миллиона рублей.

    “Роснефть” завершила геологическое изучение Кайганско-Васюканского лицензионного участка, расположенного на сахалинском шельфе. Поисковая лицензия была сдана в Роснедра в 2013 году, поскольку по завершенным стадиям проекта основные результаты и решения получены.

    В ходе проведенных исследований было ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz