Среда, 24.04.2024, 11:36
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 14
    Восстановление цены на нефть стоит ожидать ко второй половине 2017 года, считает вице-президент «Роснефти» по PR Михаил Леонтьев. Об этом он сообщил в интервью одной из радиостанций.

    По мнению Леонтьева, сейчас «нефть снова дешевеет из-за опасения переизбытка предложения», и теперь известен «уровень, от которого цена отскакивает». При этом снижение добычи на 5% во всем мире резко «развернет рынок» даже без прекращения сланцевой добычи в США. По словам вице-президента, «есть ощущение, что это все произойдет гораздо раньше».

    При этом Леонтьев выразил уверенность, что нефтяная промышленность в России выдержит «практически любые реальные цены, реальные падения».
    Просмотров: 263 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.05.2018

    9 августа 2017 года было заключено соглашение между ООО «ГЭС розница» и Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ). Теперь члены профсоюза смогут получать фиксированную скидку 3% на все виды топлива на 508 заправках в Сети АЗС «Газпром».

    «Мы рады сделать такой подарок всем членам профсоюза железнодорожников к профессиональному празднику. Возможность использования профсоюзной карты расширились – теперь по ней можно приобретать топливо по выгодной цене на наших автозаправочных комплексах в 25 регионах страны и быть уверенным в его качестве, которое гарантируется брендом «Газпром» - отметил заместитель коммерческого директора по реализации ООО «ГЭС розница» Евгений Саломахин.

    Пресс-центр АО «Г ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.05.2018

    Национальный театр танца Республики Саха (Якутия) имени Сергея Афанасьевича Зверева-Кыыл Уола поставил новый спектакль об истории якутского народа «Дети белого солнца». Генеральным спонсором творческого проекта стала Иркутская нефтяная компания. На создание постановки было выделено 500 тысяч рублей.

    Крупномасштабная работа над новой постановкой, рассказывающей о корнях якутского народа, началась в 2017 году. В основу сюжета либретто легли сведения о древнем государстве в Азии - Тюркском каганате и истории его распада. Якуты сохранили много древнетюркского, но, оказавшись на Севере, стали ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.05.2018

    В обществе «Газпром добыча Уренгой» в этом году отмечают очень большой прирост карьеров для разработки общераспространенных полезных ископаемых. Оформили около 26 млн. кубометров добычи песчаного и торфяного грунтов, это около пяти лицензий. Об этом сегодня, 15 марта, на заседании экспертного совета по природопользованию сообщил начальник отдела регистрации прав собственности и оформления ввода объектов в эксплуатацию предприятия Денис Мороз. «Как и всегда, будем использовать лицензии в соответствии с условиями департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО, никаких нарушений не будет», - отметил он. Денис Мороз пояснил, что песчаный грунт компания использует при строительно-монтажных работах: отсыпке площадо ... Читать дальше »
    Просмотров: 222 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz