Пятница, 29.03.2024, 16:01
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 18
    Компания «Газпром нефть» на Новопортовском месторождении завершила бурение первой эксплуатационной скважины на пласт НП-8. Общая протяженность её ствола составила 4,2 километра, в том числе горизонтальный участок - 1,45 километра. Полученный фонтанирующий приток нефти подтверждает расчеты геологов о перспективности разработки этого горизонта.
    Пласт НП-8, который вводят в промышленную эксплуатацию, в ближайшие три года обеспечит около 25 процентов добычи нефти Новопортовского месторождения. За весь период эксплуатации месторождения из этого горизонта добудут более 10 процентов всей нефти Нового Порта. Пласт НП-8 является вторым по продуктивности, основные запасы нефти содержит уже разрабатываемый пласт НП-4, - сообщает пресс-служба «Газпром нефти».
    Скважину построили специалисты компании «Газпромнефть-Ямал» при поддержке экспертов научно-технического центра «Газпром нефти». До ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.05.2018

    Хабаровский нефтезавод (входит в НК Alliance Oil) приступил к прокладке нефтеотвода, который соединит завод и нефтепровод “Восточная Сибирь — Тихий океан” и позволит транспортировать на предприятие до 6 миллионов тонн нефти в год, сообщает в среду нефтезавод.

    По трубопроводной системе “Восточная Сибирь — Тихий океан” осуществляется поставка российской нефти в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, а также на внутренний рынок. Первая очередь ВСТО была введена в декабре 2009 года. Вторая очередь ВСТО сдана в эксплуатацию 25 декабря 2012 года. Мощность ВСТО-2 составит 30 миллионов тонн с последующим увеличением до 50 миллионов.

    “Завершить строительство планируется к началу 2014 года. Нефтеотвод ВСТО-2 — Хабаровский НПЗ обеспечит в 2014 году прокач ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.05.2018

    Организация, предоставляющая населению услуги по снабжению тепловой энергией и природным газом, задолжала более 9 млн.рублей поставщику топлива и более 500 тысяч рублей по выплате страховых взносов в Пенсионный фонд. На основании поступивших в районный отдел исполнительных документов, было возбуждено сводное исполнительное производство по взысканию задолженности.

    По ответам из регистрирующих органов установлено, что в собственности организации находятся земельные участки, три единицы транспортных средств, два здания котельных, а также промышленное оборудование, в том числе участвующее в подаче тепла и горячей воды жителям поселка.

    Составлен акт ареста на принадлежащее фирме имущество. В связи с тем, что арестованное имущество предназначено для  подачи жителям поселка горячей воды и тепла, оно не было изъято, а оставлено на ответственное хранение руководителю ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.05.2018

    В Новом Уренгое прошла пятая открытая научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Современные технологии и решения в области добычи, подготовки и транспортировки углеводородного сырья на месторождениях Большого Уренгоя». Мероприятие приурочили к 35-летию Уренгойского газопромыслового управления компании «Газпром добыча Уренгой». Конференцию открыл главный инженер - первый заместитель начальника Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ) Алексей Фролов, который отметил, что проведение таких мероприятий стало доброй традицией.
    Кроме молодых ученых и специалистов УГПУ в конференции приняли участие представители управления по разработке ачимовских отложений, нефтегазодобывающего управления, инженерно-технического центра и управления автоматизации и метрологического обеспечения. Они подготовили двадцать семь докладов в трех секциях. Авторы затронули актуальные ... Читать дальше »
    Просмотров: 265 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.05.2018

    По итогам 2015 года компания Роснефть может выплатить вознаграждение участникам Совета директоров в размере 2,27 млн доллара, что на 43% ниже, чем по итогам 2014 года ($3,9 млн). Как сообщает РИА Новости, решение по вознаграждению принято самим Советом и будет рекомендовано на утверждение акционерам на годовом собрании.

    При этом в самой компании агентству уточнили, что председатель правления Игорь Сечин не получает вознаграждения в совете директоров. «Утвердить вознаграждение следующим членам совета директоров общества за период выполнения ими своих обязанностей в размере: Акимову Андрею Игоревичу – на сумму 560 тыс. долларов; Варнигу Маттиасу – на сумму 580 тыс. долларов; Вьюгину Олегу Вячеславовичу – на сумму 580 тыс. д ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz