Пятница, 19.04.2024, 18:46
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 19
    Отбор газа Украиной из подземных хранилищ (ПХГ) превысил 80 миллионов кубометров в сутки. Об этом заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, передает в среду, 11 января, РИА Новости.

    «Украина вышла на очень высокие — более 80 миллионов кубометров в сутки — объемы отбора газа из подземных хранилищ, которые к этой зиме были заполнены на рекордно низком уровне», — сказал Миллер.

    Днем ранее, 10 января, в «Укртрансгазе» сообщили, что Украина почти вдвое увеличила отбор газа из подземных хранилищ из-за резкого похолодания. По данным компании на 8 января, объем газа в подземных хранилищах уменьшился до 11,459 миллиарда кубометров. В течение суток из хранилищ было отобрано 86,34 миллиона кубометров газа.

    По подсчетам главы «Нафтогаза» Андрея Коболева, отбор газа не должен превышать 50 миллионов кубометров в сутки. Тогда к концу сезона в хранили ... Читать дальше »
    Просмотров: 192 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.05.2018

    С этой целью прорабатываются разные направления, в числе которых, прежде всего, выход на новые рынки сбыта за пределами СНГ и возможность получить заказы на внутреннем рынке.

    Потери Сумского НПО им.М.В.Фрунзе по портфелю заказов на 2014-2015гг., вызванные обострением отношений между Украиной и Россией, составили $350 млн. Именно на такую сумму предприятие выиграло тендеров, получив соответствующие оферты от заказчиков. Но договора так и не были подписаны. Часть из них уже отдана товаропроизводителям из других стран с пояснением, что в Украине сегодня сложная политико-экономическая ситуация и из-за военного конфликта существуют риски невыполнения контрактных обязательств. Есть также группа заказчиков, которые приняли решение отсрочить подписание соглашений до нормализации обстановки в Украине.

    В настоящее время предприятие преимущественно реализует контракты р ... Читать дальше »
    Просмотров: 226 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.05.2018

    Москва. В Москве 8 декабря состоится одиннадцатая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2016). Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Тверская, 22, отель Интерконтиненталь.
    Нефтяники и газовики со своими подрядчиками и поставщиками обсуждают ситуацию на шельфовых проектах.
    На конференции будут рассмотрены вопросы:

    1. Состояние и перспективы работ на российском континентальном шельфе
    2. Потребности в оборудовании, технологии, услугах и стратегии покрытия для освоения континентального шельфа
    3. Развитие подрядчиков для поисково-разведочного и эксплуатационного бурения
    4. Формирование и развитие компаний-и ... Читать дальше »
    Просмотров: 230 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.05.2018

    Целью договора является проведение предварительных исследований сланцевого месторождения в городе Тарфайя и оценка пригодности технологии Enefit для переработки сланца.

    Заключенный договор о сотрудничестве включает в себя проведение фирмой EOT исследований и пилотных тестов, а также оказание проектировочных услуг. На более поздних этапах проекта также будет осуществляться поставка оборудования на проектируемый завод по получению сланцевого масла Enefit280, а также будет предоставляться поддержка при запуске завода.

    San Leon планирует производить в Марокко электричество и масло из сланца на базе сланцевого месторождения в Тарфайе – содержащийся в нем сланцевый ресурс, по приблизительным расчетам, позволит получить 500 миллионов баррелей сланцевого масла.

    «В мире имеется значительный потенциал для расширения масштабов производства жидких видов топлив ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz