Среда, 24.04.2024, 13:32
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 20
    ""Газпром" и Украина до сих пор не заключили новый договор по газу, поскольку российский концерн не просто хотел долю в газотранспортной системе (ГТС) Украины, но и рассчитывал на право заплатить за нее не деньгами, а собственными акциями", - пишет сегодня, 20 января, газета "Ведомости".

    В распоряжении издания оказалась копия проекта договора между Россией и Украиной "О расширении сотрудничества в газовой отрасли". 1 декабря предправления "Газпрома" Алексей Миллер направил его премьеру Владимиру Путину, указав, что документ "подготовлен совместно с украинской стороной" и "Газпром" ждет поручений по его подписанию, сделать это планировалось в первых числах декабря.

    "По проекту договора Россия и Украина должны были учредить два паритетных СП. Первое полу ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 20.05.2018

    В период с 1 сентября по 15 декабря 2017 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» проводится I Всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов.

    На Конкурс могут быть представлены печатные работы от молодых ученых, специалистов и работников (как индивидуально, так и в составе авторского коллектива) дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также других организаций нефтегазовой отрасли Российской Федерации по следующим направлениям научно-исследовательской деятельности:

    (01) Актуальные вопросы исследований пластовых систем месторождений углеводородов;

    (02) Проблемы ресурсного обеспечения газодобывающих регионов России;

    (03) Проблемы эксплуатации газовых ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 20.05.2018

    Вопрос возможного повышения Россией цены на газ для Армении продолжает муссироваться армянскими СМИ.

    Официальные источники утверждают, что цена закупаемого в настоящее время у России газа в $180 за 1000 кубометров не повысится. Некоторые СМИ, между тем, анализируя отчеты Комитета государственных доходов, приходят к выводу, что повышение цены уже произошло в конце прошлого года, и теперь, якобы, российский газ обходится армянской стороне в $209 за указанный объем.

    Как отмечают местные наблюдатели, несмотря на относительную дешевизну поставок российского газа армянским потребителям он обходится в $360 за 1000 кубометров. Такая сумма неподъёмна для определенной ча ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 20.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz