Пятница, 29.03.2024, 17:10
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 26
    Форум нефтегазовых компаний «Нефть и газ: казахстанское содержание - 2012» состоится 20 марта в Астане, сообщила пресс-служба министерства нефти и газа в понедельник.
     
    «Форум нефтегазовых компаний – это реальная возможность для казахстанских производителей принять участие в закупках нефтегазовых компаний, общий объем которых в 2012 году составляет более 3 триллионов тенге», - говорится в сообщении.
     
    Это платформа для открытого диалога между участниками нефтегазового рынка, где в формате выставки к вниманию производителей будет представлена развернутая информация по планам закупок порядка 140 недропользователей на текущий год и среднесрочный периоды. В рамках форума 12 крупнейших недропользователей, на которых приходится основная доля всех за ... Читать дальше »
    Просмотров: 232 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.05.2018

    Аналитики инвестиционных компаний сравнили привлекательность акций российских нефтегазовых компаний, дав рекомендации по покупке бумаг «Роснефти». Данная информация содержится в новых отчетах, подготовленных экспертами ведущих инвестдомов.

    «Период низких цен на нефть — это хорошее время покупать акции "Роснефти", а не "Лукойла"», — говорится в отчете Credit Suisse. По мнению экспертов, «Лукойл» всегда воспринимался рынком как более безопасная инвестиция по сравнению с «Роснефтью», что делало его акции более предпочтительными в условиях низких цен на нефть. Однако они не согласны с таким подходом. «Высококлассный портфель добывающих активов "Роснефти" и неукоснительное стремление к сокращению затрат обеспечили компании более устойчивый чистый денежный поток, чем у "Лукойла", что не ставит под сомнение выплату дивидендов компанией», — указывается в документе. Кроме того, ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 265 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.05.2018

    На воздушных линиях электропередачи напряжением 0,4-10 кВ энергетики осуществили замену порядка 50 технически устаревших опор, а также изоляторы, траверсы, неизолированные алюминиевые провода на провод большего сечения.

    В целях повышения электробезопасности населения специалисты энергокомпании заменили порядка 90 ответвлений к вводам в дома потребителей, с использованием самонесущего изолированного провода. Данный провод безопасен и надежен в эксплуатации, снижает потери электроэнергии, исключает возможность коротких замыканий и несанкционированного подключения.

    Также, для предупреждения нарушения электроснабжения потребителей из-за падения деревьев и сучьев на провода энергетики выполнили обрезку деревьев и кустарниково-растительной поросли вдоль охранных зон воздушных линий электропередачи.

    Создание условий для надежной и безопасной транспортиров ... Читать дальше »
    Просмотров: 211 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.05.2018

    Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов утром 4 декабря провел встречу с представителем ЕС на Украине Яном Томбиньски, сообщили а Киеве в пресс-службе украинского правительства.

    Согласно предоставленной информации, сторонами был обсужден вопрос продолжения подготовки к подписанию соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Украинская сторона заявила о неизменности курса страны на евроинтеграцию в целом и на ассоциацию с Европейским Союзом в частности.

    Также, отметил в пресс-службе, было договорено о последовательности переговорного процесса, направленного на скорейшее формирование графика реализации парафированного Соглашения об ассоциации, а также согласование ряда аспектов ее имплементации - так называемой "дорожной карты". В ходе беседы "была ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.05.2018

    Глава российского Минэнерго Александр Новак и вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович встретятся, чтобы обсудить вопросы поставок газа. Об этом сообщили в ведомстве по итогам телефонного разговора Новака и Шефчовича. Отмечается, что дата встречи пока не установлена.

    Необходимость в двусторонней встрече возникла в связи с продолжающимися консультациями между российским «Газпромом» и украинским «Нафтогазом» в контексте решений Стокгольмского арбитража, говорится в сообщении министерства.
    Просмотров: 230 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.05.2018

    Англичанка Дейдре Кларк требует 3,5 млн фунтов за незаконное увольнение со своего бывшего работодателя, шестой по величине в мире юридической фирмы Allen&Overy: ее выгнали с работы за отказ закрыть сайт, где она весьма откровенно рассказывала о работе в московском отделении компании. В своем блoге oна oписывала "упoтребление наркoтикoв, пьянствo и беспoрядoчные сексуальные связи", причем называла кoллег и клиентoв их пoдлинными именами и пoзирoвала для фoтo в нижнем белье, пишет британская газета The Daily Mail, которую цитирует InoPressa.ru.
     
    Издание привoдит нескoлькo цитат из романа Кларк, кoтoрый oна выкладывала в интернет: "Я слишкoм мнoгo пью. Я упoтребляю слишкoм мнoгo наркoтикoв. Я сплю с кем пoпалo. Трачу зря время, целые дни. Слишкoм мнoгo ... Читать дальше »
    Просмотров: 265 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz