Среда, 24.04.2024, 19:11
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Июнь » 02
    Киев. Украине будет выгодным переход на расчет за поставки природного газа с Россией в рублях,  полагает первый украинский президент Леонид Кравчук. Об этом передает ИТАР-ТАСС.
    "Думаю, расчет рублями за газ будет выгоден Украине. Нам проще собрать рубли, чем доллары, это, во-первых. Во-вторых, мы можем накапливать быстрее валютный запас в долларах, в евро, а рассчитываться рублями", - сказал Кравчук в понедельник вечером местному телевидению.
    2 ноября министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко сообщил, что Киев может начать расчеты с "Газпромом" за импортный газ в российских рублях уже в этом месяце.
    26 октября между Украиной и Россией была достигнута договоренность о возможности осуществления расчетов за потребляемый Украиной газ в рублях. Как отмечалось в сообщении Нацбанка Украины, "достигнутые договоренности предоставляют для украинской ст ... Читать дальше »
    Просмотров: 214 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 02.06.2018

    Премьер-министр Дмитрий Медведев и глава словацкого правительства Роберт Фицо обсудили подключение Словакии к газопроводу "Турецкий поток". Об этом российский премьер заявил по итогам встречи со своим словацким коллегой. В целом же, по словам Медведева, правительства России и Турции имеют принципиальную договоренность по вопросам строительства газопровода.
    Просмотров: 241 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 02.06.2018

    $IMAGE1-left$Frankfurter Allgemeine Zeitung, Германия
    Маркус Венер (Markus Wehner)

     
    Сопротивление проекту «Северный поток-2» растет. Бывший канцлер Шрёдер должен позаботиться о том, чтобы Берлин остался участником этого проекта.
     
    Вот уже несколько месяцев, как у Герхарда Шрёдера (Gerhard Schröder) новая работа. Однако работодатель все тот же, на которого бывший канцлер работает уже более десяти лет. Это «Газпром», российский государственный концерн милостию Кремля. После окончания пребывания Шрёдера на посту канцлера Владимир Путин в конце 2005 года предложил своему немецкому другу возглавить в качестве руководителя наблюдательного совета предприятие, которое должно было построить газопровод «Северный поток» из России по Балтийскому морю в Германию. Шрёдер согласился. Будучи канцлером, он поддерживал этот проект, федеральное правительство оформило поручительство. Шрёдер нарушил этикет. Реакция на его стремительный переход с поста канцлера в «Газпром» т ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 02.06.2018

    Странная победа над Россией: блогеры о Южном потоке Говоря об остановке проекта "Южный поток", новостные агентства стран, куда газопровод теперь уже не дойде...

    Выложенное видео позволит будет позволять идти постоянно в курсе свежих событий по газоснабжению и просмотреть, проектированию газопроводов, проектированию и строительства систем проектирования систем газоснабжения. А потому продолжу сверх того показывать достойные для просмотра видео о частных котельных и проектировании газоснабжения.

    Просмотров: 300 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 02.06.2018

    Олег Гаркуша — второго такого нет

    Победа президента Мадуро на выборах лишь усугубит экономический кризис в Венесуэле. Что, в общем-то, и нужно Соединенным Штатам

    Зачем российские учителя едут работать в Таджикистан?

    С 1 июня правительство снизит акцизы на бензин на 3 тысячи рублей за тонну, а нефтяники согласились заморозить цены на топливо. Снижение акциза без снижения мировых цен на нефть является исключительным шагом

    Формирование кабинета Конте стало неким антрактом перед следующей частью Марлезонского балета. Ждем с нетерпением.

    На министерской встрече ВТО Максим Орешкин провел аналогии между временами приближения Великой депрессии 30-х годов XX века и нынешним временем. Окажемся ли мы, как было тогда, в контртренде?

    Инициативы ЦБ и Мос ... Читать дальше »
    Просмотров: 231 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 02.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz