Пятница, 19.04.2024, 07:45
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Август » 26
    Во Франции мы увидели продолжение новой мировой войны.

    Давайте уберем пропагандистские сопли и штампы по поводу расстрела редакции бульварного и вульгарного «Шарли Эбдо» в Париже. Осмыслим то, что происходит. Господа, мы видим очень умелое продолжение новой мировой мятежевойны. Это вряд ли осознают те, кто ходят с плакатами «Я - Шарли». Шествия мало что понимающих простецов с плакатиками – тоже запланированные действа. Рассмотрим ситуацию в общем. Увидим, зачем эта французская помесь 11-го сентября с «Пусси райот».

    Цель новой войны: вызвать крах Евросоюза, превратить РФ, Украину и Белоруссию в одну зону хаоса и развала. Все ведется к тому, чтобы обратить Старый Свет в развалины. Зачем? Чтобы Соединенные Штаты могли выжить и остаться единстве ... Читать дальше »
    Просмотров: 180 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.08.2018

    Прибыль, относящейся к акционерам ПАО "Газпром", в первом полугодии 2016 года снизилась на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 607,16 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении газового холдинга.

    Выручка от продаж увеличилась на 5% и составила 3,064 трлн рублей. Рост выручки от продаж в основном вызван увеличением продаж газа в Европу и другие страны.

    При этом чистая выручка от продажи газа в Европу и другие страны возросла на 19% и составила 1,128 трлн рублей. "Это объясняется главным образом увеличением реализованных объёмов газа в натуральном выражении на 36%, или на 29 млрд кубометров, что было частично компенсировано снижением средних цен, выраженных в рублях (включая акциз и таможенные пошлины), на 18%", – поясняется в отчёте.

    Чистая выручка от продажи газа в страны быв ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.08.2018

    Китай собирается ввести пошлины по ставке 25% на импорт сжиженного природного газа (СПГ) из США в ответ на американские меры по ограничению притока китайских товаров на рынок.

    Как пишет агентство Bloomberg, такой шаг Пекина может стать существенным препятствием развитию нарождающейся торговли американским СПГ на фоне рекордного роста добычи на сланцевых месторождениях.

    Под угрозой могут оказаться проекты на миллиарды долларов, которые Cheniere Energy Inc., крупнейший американский экспортер СПГ, и девелопер Tellurian Inc., пытались согласовать с китайскими властями и госкорпорациями.

    Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп поручил торговому представителю США Роберту Лайтхайзеру изучить вопрос и подготовить план введения более высоких пошлин - по ставке 25% вместо ранее планировавшихся 10% - на к ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz