Пятница, 19.04.2024, 19:17
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Сентябрь » 14

    Согласно новым санкциям и в соответствии с законом CAATS американские лица должны прекратить всякие коммерческие отношения с включенными в список компаниями. Это касается как деловых отношений (например, поставок товаров, исполнения контрактов и пр.), так и работы американцев в этих компаниях, а также владения их акциями и облигациями. Офис по контролю за иностранными активами (OFAC) минфина США дает лицам из США некоторое время, чтобы прекратить такие отношения.

    Требование о разрыве коммерческих отношений касается 12 компаний (а также их дочерних компаний, где им принадлежит не менее 50%): агрохолдинга «Кубань», «Базового элемента», B-Fina ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    Компании Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2» — и «Ямал СПГ» получили в январе—июле 2018 года доходы от экспорта сжиженного природного газа (СПГ) в размере $2,835 млрд, что в 1,7 раза больше по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года, когда СПГ экспортировала только Sakhalin Energy. Соответствующие данные следуют из статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).

    По итогам января—июля 2017 года Sakhalin Energy получила доходы от экспорта СПГ в размере $1,636 млрд.

    Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в РФ проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    Москва. Болгарские партнеры активно хотят возобновить переговоры по газопроводу «Южный поток»,. Об этом  заявил заместитель министра энергетики Юрий Сентюрин.
    Вместе с тем, 3 февраля депутаты парламента Болгарии вновь отклонили предложение оппозиционной партии «Атака» о возобновлении работы по строительству газопровода «Южный поток».
    В январе в Минэнерго России заявили, что статус проекта газопровода «Южный поток» остается прежним - работы по нему остановлены. Совет министров Болгарии также не смог подтвердить сообщения СМИ о переговорах между Россией и Болгарией по возобновлению проекта газопровода «Южный поток».
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также опроверг сообщения СМИ о готовности Москвы возобновить переговоры с Софией по проекту строительс ... Читать дальше »
    Просмотров: 195 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    Сегодня цены на нефть продолжают снижаться. На электронных торгах в Нью-Йорке баррель нефти WTI подешевел на $0,15 и составил $98,02 (-0,15%). Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent снизился к этому времени на $0,2 (-0,19%) – до $106,24 за баррель.

    По итогам торгов 31 июля котировки фьючерсов на нефть марки WTI на сентябрь на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX уменьшились на $0,7 (-2,1%) – до $98,17 за баррель.

    Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне упал на $0,49 (-0,44%) и составил $106,02 за баррель.

    Просмотров: 209 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

     


    Указанные финансовые ресурсы получены по механизму секторальной бюджетной поддержки ЕС, предусматривающему перевод на безвозмездной и безвозвратной основе средств в бюджет Украины при достижении предварительно согласованных целей в контексте проведения структурных реформ.
    В рамках реализации данной программы, Европейским Союзом в предыдущие периоды уже было предоставлено 40 млн евро украинской стороне.
    Очередной перечисленный Европейской Комиссией транш будет направлен на развитие энергетического сектора Украины путем финансирования мероприятий по строительству и реконструкции энергетических объектов или их частей, определенных Кабинетом министров Украины.
    Напомним, что денежные средства перечисляются в рамках реализации соглашения о финансировании программы «Поддержка внедрения Энергетической стратегии Украины», заключенного в се ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    ПАО «ЛУКОЙЛ» ввело в эксплуатацию парогенераторную установку производительностью 20 тонн пара в час на Усинском нефтяном месторождении в Республике Коми.

    Это первая серийная парогенераторная установка, разработанная совместно специалистами Компании и отечественными машиностроителями в рамках реализации программы импортозамещения при обустройстве  месторождений.

    Газотурбинные установки и паровые котлы-утилизаторы, сделанные в России, также стали основными элементами построенного энергоцентра «Ярега» мощностью 75 МВт, предназначенного для выработки электроэнергии и пара для объектов нефтедобычи и нефтепереработки Компании.

    ЛУКОЙЛ располагает значительными запасами высоковязкой нефти, разработка которых связана с применением паротеплового и пароциклического воздействия на пласт. Тиражирование современных решений в области генерации электроэнергии ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    Российско-германский морской газопровод "Северный поток" с 15 апреля остановлен для проведения плановых работ по наладке систем управления для дальнейшей интеграции двух ниток газопровода в единую автоматизированную систему.

    Все заинтересованные стороны были заранее извещены о приостановке транспортировки. После проведения необходимых тестов и окончания сертификации в конце апреля "Северный поток" возобновит транспортировку газа.

    С момента ввода в эксплуатацию в ноябре прошлого года первая нитка "Северного потока" поставляет европейским партнерам природный газ согласно номинациям ООО "Газпром экспорт". На сегодня это 3,6 млрд. кубометров газа. Укладка второй нитки завершится в ближайшее время. Затем три секции газопровода будут соединены между собой на ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    «Это больше, чем теряет РФ из-за всех санкций, которые на нее наложены»,

    — отметил Витренко.

    Фактически это означает «лишить Украину возможности финансировать оборону, причем оборону не только Украины, а частично и Европу, поскольку мы находимся на передовой этой войны», — заявил коммерческий директор «Нафтогаза».

    В середине июня о возможных потерях заявлял президент Украины Петр Порошенко.

    По его словам, проект «Северный поток — 2» направлен на то, чтобы «лишить Украину возможности финансировать оборону», около $3 млрд в год, которые страна получает за транзит российского газа. Петр Порошенко также подчеркнул, что это вся сумма, которая тратится на оборону Украины.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz