Пятница, 29.03.2024, 08:29
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Сентябрь » 15

    Совет директоров ПАО "Газпром" принял решение провести годовое общее собрание акционеров компании 29 июня 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

    Список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании данных реестра акционеров ПАО "Газпром" на конец операционного дня 4 июня 2018 года.

    Совет директоров утвердил списки кандидатур для голосования на собрании акционеров по выборам в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО "Газпром".

    Совет директоров включил в повестку дня собрания акционеров следующие вопросы:

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 234 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 15.09.2018

    Бедные члены ОПЕК — Ангола, Венесуэла, Нигерия и Ирак, набравшие кредиты в условиях высоких нефтяных цен, — из-за падения котировок оказались в долговой яме, пишет Reuters в среду, 25 мая. Теперь для обслуживания своих финансовых обязательств этим странам приходится поставлять своим кредиторам в три раза больше нефти, чем при благоприятной ценовой конъюнктуре.

    Возросшее долговое бремя усугубило раскол между членами ОПЕК, пишет агентство. Бедные страны настаивают на согласовании сокращения добычи, в то время как богатые члены картеля, в том числе Саудовская Аравия, выступают против этой меры, несмотря на падение цены на нефть на 60 процентов за последние два года.

    В этом году Анголе, Нигерии, Ираку и Венесуэле придется поставить своим кредиторам ... Читать дальше »
    Просмотров: 217 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 15.09.2018

    Потенциальная емкость китайского газового рынка является настолько большой, что здесь у «Газпрома» возникают перспективы и за пределами мощностей газопровода «Сила Сибири» - считает ведущий эксперт Фонда национальной экономической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

    Россия продолжит работать с китайским энергетическим рынком" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Китайский газовый рынок открывает фантастические перспективы для РФ">

    Россия продолжит работать с китайским энергетическим рынком
    gazprom.ru / ПАО «Газпром»
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 15.09.2018

    На сайте «Матч ТВ» в ближайшее время может появиться платный контент, субхолдинг рассматривает различные варианты платной модели сайта, сообщила в интервью RNS генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

    «Мы экспериментируем, мы пробуем, — сообщила Канделаки в ответ на вопрос, когда на сайте "Матч ТВ" может появиться платный контент. — Можно говорить о достаточно короткой временной дистанции». Медиаменеджер отметила, что позитивно относится к модели pay-per-view, когда пользователи платят за разовый просмотр того или иного контента.

    «При этом мы можем по-разному подходить к определению условий, на которых мы показываем тот ил ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 15.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz