Пятница, 19.04.2024, 06:25
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Сентябрь » 29

    На Украине с 1 сентября резко повысятся цены на газ для предприятий. Рост составит 20,8% по сравнению с ценами за август. Об этом сообщает пресс-служба компании «Нафтогаз Украины». Отмечается, что повышение цен коснется всех предприятий, которые заключили договоры на покупку голубого топлива 30 августа и позже. Для них цена 1 тыс. кубометров газа составит 12,2 тысячи гривен, или 434 доллара. Это более чем на 20% дороже по сравнению с ценами за август.

    Подчеркивается, что этот тариф предназначен для предприятий, закупающих газ по предоплате в объеме более 50 тысяч кубометров в месяц. При этом покупатель не должен иметь никаких задолженностей.

    Для остальных цены взлетят еще выше. С 1 сентября им придется платить до 13,3 тысячи гривен, или 473 доллара.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 29.09.2018

    «Франкфуртер альгемайне»: Господин премьер-министр, в Азовском море, к востоку от полуострова Крым, Россия препятствует судоходству. Нервозность в этом регионе повышается. К чему все это может привести?

    Владимир Гройсман: Это еще один элемент гибридной войны, которую Россия ведет не только против Украины, но и против всего демократического мира. Блокирование иностранных торговых судов, заходящих в наши порты, — это, по моему мнению, бандитизм. Это серьезный сигнал для всего мира, и миру следует дать на него серьезный ответ. Мы реагируем на это дипломатическими и правовыми методами, а также усилением нашей обороноспособности.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 29.09.2018

    Украинские оружейники продолжают веселить нас «изобретением» различных «вундерваффе», призванных переломить ход войны на Донбассе в пользу ВСУ. На этот раз «отличилась» компания «Рубин-2017». Она «изобрела»… советский гранатомёт образца 1963 года.

    Украинские разработчики в свойственной им манере отчитались об успешных испытаниях станкового противотанкового гранатомёта «Ланцея», которые прошли на полигоне в Днепропетровской области.

    Вот это чудо свидомой техники.

    Как изобрести новый гранатомёт? Нужно взять советский СПГ-9 «Копьё», принятый на вооружение в 1963 году, перевести название на латынь, чтобы получилось «Ланцея», а ещё… прикрутить дверную фурнитуру. После чего отрапортовать об успешных испытаниях, вызвав взрывы хохота в соцсетях.

    Потерь ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 29.09.2018

    "Газпром" гарантирует, что после строительства газопровода от греко-турецкой границы через территорию Греции будет транзитироваться до 47 млрд куб м газа.

    Об этом заявил во вторник глава "Газпром" Алексей Миллер, после переговоров с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом, передает ТАСС.

    По словам Миллера, без сомнения такие объемы транзита позволят греческой стороне привлечь коммерческие кредиты и для реализации других проектов Греции.

    Глава "Газпрома" также заявил, что "правительство Греции поддержит проект создания новых газотранспортных мощностей от границы с Турц ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 29.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz