Суббота, 20.04.2024, 11:36
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Октябрь » 10

    Несмотря на все меры правительства по избежанию дефицита нефтепродуктов, ситуация не улучшается. Участники рынка говорят, что становится только хуже и независимые операторы уже ищут возможность приобретения топлива за рубежом. В то же время розничные цены давно никто не сдерживает — еженедельно они прибавляют по несколько копеек, пишет РБК daily.

    Последние несколько недель розничные цены на топливо плавно, но растут по 4—10 коп. за неделю. В дальнейшем этот рост продолжится, и их никто сдерживать не будет, считает директор по развитию и маркетингу центра «Кортес» Павел Строков. Кроме того, «Роснефть» на днях предупредила, что снижение цен на бензин, на котором настаивает ФАС, может обернуться его дефицитом на российском рынке. По мнению компании, единственный выход — продление обращения бензина Евро-2.

    Несмотря на все меры, которые принимало правительство, ситуация ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.10.2018

    Совет директоров рассмотрел вопрос об избрании председателя правления ПАО "Газпром" и единогласно принял решение избрать Алексея Миллера председателем правления с 31 мая 2016 года сроком на пять лет, сообщается в пресс-релизе компании.

    22 марта 2011 года совет директоров ОАО "Газпром" переизбрал Алексея Миллера председателем правления с 31 мая 2011 года сроком на 5 лет.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 193 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.10.2018

    Астана. Сланцевый газ в случае обнаружения в Казахстане мог бы использоваться на внутреннем рынке. Об этом сообщил  первый вице-министр энергетики Республики Узакбай Карабалин.
    В конце ноября в ходе министерской части конференции по энергетической хартии в Астане премьер-министр Казахстана Карим Масимов заявил, что республика намерена реализовывать проекты по разработке сланцевого газа. «На сегодня систематически залежи сланцевого газа в стране не исследовали, в советское время если газовое месторождение и находили, то закрывали и уходили дальше искать нефть, но теперь комитету геологии выделены средства на поиски газовых месторождений. Наверняка можно будет найти, потому что по природе своей образования углеводородов в осадочных бассейнах происходит, и часть может быть в сланцевых породах», - сказал Карабалин.
    «Куда его (сланцевый газ) потреблять, есл ... Читать дальше »
    Просмотров: 246 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz