Четверг, 28.03.2024, 14:16
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Декабрь » 01
    Ожидаемое потребление сжиженного природного газа (СПГ) в качестве бункерного топлива на Балтийском и Северном морях к 2030 году может достичь 4 млн тонн в год. Об этом рассказал начальник отдела экспорта СПГ ООО "Газпром экспорт" Игорь Майницкий в ходе международной конференции "Влияние судоходства на воздух Европы", передал корреспондент ИАА "ПортНьюс".  "Основным фактором, определяющим темпы развития сегмента СПГ-бункеровки, станет соотношение стоимости СПГ и традиционных морских топлив", - отметил Игорь Майницкий.Кроме того, спрос на СПГ будет определяться ужесточением ограничений на выбросы, расширением географии таких ограничений, доступностью СПГ и наличием специальной инфраструктуры, интенсивностью судового сообщения, а также стоимостью фильтров для ул ... Читать дальше »
    Просмотров: 217 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 01.12.2018

    КИЕВ, 23 ноя — РИА Новости. НАК "Нафтогаз Украины" взыскал 3,8 миллиона долларов переплаты "Газпрома" за транзит газа в октябре в счёт долга по решению арбитража Стокгольма, говорится в сообщении компании в пятницу.

    "НАК "Нафтогаз Украины" направил ОАО "Газпром" заявление о зачислении переплат за транзит газа в октябре этого года на сумму 3,8 миллиона долларов США в счёт погашения пени, которая начисляется на задолженность российского монополиста согласно арбитражным решением от 28 февраля 2018 по транзитному контракту", - говорится в сообщении​​​.

    Ранее "Нафтогаз" зачислил на погашение пени 18,3 миллиона долларов переплаты за услуги транзита, которые были предоставлены в августе-сентябре текущего года. Таким об ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 01.12.2018

    ООО "СН-Нефтегаз" намерено в 2013 году возобновить добычу газа и газоконденсата на Кумжинском месторождении в Ненецком автономном округе намерен, замороженную более 20 лет назад из-за аварии на скважине, сообщил журналистам в пятницу гендиректор компании Вячеслав Першуков, передает РИА "Новости".
     
    Запасы газа в пределах участка Кумжинского компания намерена осваивать методом горизонтального бурения.
    Просмотров: 182 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 01.12.2018

    Основное строительство участка газопровода «Южный поток» на территории Болгарии и Сербии начнется летом этого года, первый газ будет поставлен в конце 2015 года.

    Об этом говорится в сообщении управления информации «Газпрома», сообщает Газета.ru.

    «Сегодня только «Южный поток» может дать Европе реальные дополнительные гарантии энергетической безопасности», — сказал глава «Газпрома» Алексей Миллер.

    «Договор на поставку оборудования и материалов, строительно-монтажные работы и ввод в эксплуатацию участка газопровода в Болгарии будет заключен в ближайшее время. В Сер ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 01.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz