Суббота, 20.04.2024, 14:36
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Декабрь » 12

    Болгария не обсуждает с "Газпромом" вариант, при котором труба из России будет поставлять газ к газовому хабу в Варне. Об этом сообщил в эфире БНР председатель парламентской комиссии по энергетике Делян Добрев.

    "Этот вариант очень трудно будет соответствовать требованиям Европейской комиссии (ЕК)", - сказал Добрев, пишет "Инвестор".

    Он напомнил, что министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова и глава "Газпрома" Алексей Миллер подписали дорожную карту, согласно которой Болгария и Россия изучат вопрос ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.12.2018

    $IMAGE1-left$Руководство колонии в Харькове, в которой отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, получило письмо с вызовом Тимошенко в суд на 25 июня на заседание по делу о финансовых махинациях в бытность ее главой корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), сообщает во вторник пресс-служба государственной пенитенциарной службы.

    Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году газового соглашения с РФ, наказание она отбывает в женской колонии в Харькове (с 9 мая 2012 года она лечится в больнице в Харькове, у нее диагностирована межпозвоночная грыжа). В конце марта в Киевский районный суд Харькова также было передано второе дело против Тимошенко, которое касается ее деятельности во главе корпорации "Единые энергетические системы Украины" в 1990-е годы. Она подозревается в финансовых махинациях. Слушание дела назначено на 25 июня 2012 года.

    "Руководство Качановской исправ ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.12.2018

    Состоялась пресс-конференция генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Константина Зубарева, посвященная итогам отопительного сезона 2015-2016 года.

    Встреча с журналистами началась с обзора ситуации с расчетами потребителей за газ. По словам генерального директора, приходится наблюдать существенный рост просроченной задолженности по некоторым категориям потребителей, таким как организации бюджетной сферы и теплоснабжающие предприятия.

    Общий размер задолженности вышеуказанной группы потребителей составляет 538,8 млн.руб., что на 78,4 млн.руб. больше аналогичного периода прошлого года. Нужно отметить стабильный уровень платежей населения 73,3 млн.руб. против 76 млн.руб. соответственно показателей прошлого года.

    Таким ... Читать дальше »
    Просмотров: 209 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz