Четверг, 25.04.2024, 18:42
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Декабрь » 18
    Сумеют ли европейцы снизить энергетическую зависимость от России?

    Европейский союз начал «неофициальные переговоры» с властями Ирана относительно возможности импорта в Европу природного газа. Об этом агентству FARS рассказ источник, пожелавший сохранить анонимность. Он предупредил, что пока переговоры по ядерной программе Ирана не войдут в завершающую стадию, поездки европейских делегаций сохранят неофициальный статус.

    Также к Тегерану обратились «некоторые каспийские государства», которые просят Иран присоединиться к проекту Nabucco, по которому иранский газ планируется поставлять в Европу. Но иранские чиновники настаивают, что поставки газа по трубе теряют актуальность, в связи с чем Иран настаивает на поставках ... Читать дальше »
    Просмотров: 189 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.12.2018

    NIOC и "Газпром" также подписали меморандум о взаимопонимании в сфере строительства газопровода Иран - Пакистан - Индия

    "Газпром" подписал дорожную карту по реализации проектов на территории Ирана и меморандум о взаимопонимании и взаимодействии по СПГ-проекту в Иране, говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам визита в страну делегации "Газпрома" во главе с главой компании Алексеем Миллером.

    В рамках визита прошла рабочая встреча главы "Газпрома" и министра нефти Ирана Бижана Намдара Зангане.

    Дорожная карта предусматривает подготовку "Газпромом" концептуального исследования по реализации в Иране интегрированных проектов в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, вк ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.12.2018

    «Конечно, я бы хотел сыграть в матче в Санкт-Петербурге, но это невозможно сейчас. У нас большая ротация, и сейчас в составе практически нет хоккеистов, которые играли на Кубке Карьяла. Идет просмотр игроков на чемпионат мира, где я надеюсь сыграть. Если я хорошо проведу остаток сезона в «Динамо», то это возможно», — сказал спортсмен.

    В нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Койвисто провел за бело-голубых 37 матчей, в которых забросил две шайбы и сделал 13 результативных передач.

    Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

    Просмотров: 217 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.12.2018

    Сильные похолодания, которые в Европе прозвали "Зверем с Востока", привели к установке "Газпромом" нового рекорда поставок газа за рубеж. О том, почему лишь топливо из РФ в очередной раз спасло регион от вымерзания, ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

    "Газпром" зафиксировал новый рекорд по поставкам газа за границу" data-author=" " data-owner="pixabay.com" "Протрезвели от мороза": холода вновь доказали Европе незаменимость российского газа">

    "Газпром" зафиксировал новый рекорд по поставкам газа за границу
    Просмотров: 225 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 18.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz