Четверг, 25.04.2024, 06:45
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Декабрь » 20

    Нефтесервисная компания “Интегра” в первом полугодии 2011 года получила чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 12,946 миллиона долларов против чистого убытка в 30,44 миллиона долларов за аналогичный период годом ранее, говорится в отчете компании.

    Чистая прибыль от продолжающейся деятельности составила 17,8 миллиона долларов (годом ранее компания получила за шесть месяцев убыток в 20,7 миллиона долларов). Выручка выросла на 12,7% до 457,3 миллиона долларов. Основным фактором роста выручки за первое полугодие 2011 года стало увеличение объемов оказанных услуг во всех сегментах бизнеса, поясняет “Интегра”.

    Скорректированный показатель EBITDA сократился на 9,3%, до 56,4 миллиона долларов, маржа по скорректированному показателю EBITDA составила 12,3% . Компания отмечает, что к сокращению скорректированного показателя EBITDA и денежног ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 20.12.2018

    Сегодня наконец-то стала известна большая тайна: маршрут, по которому российский газ отправится из Турции в Европу. Но я надеюсь, это не единственный, а лишь первый сюрприз, который нас ожидает в скором будущем.  Вполне возможно, Южный поток будет реанимирован. Хотя и в усеченном виде.Вездесущей газете «Коммерсант» удалось выяснить, в каком направлении будет двигаться дальше газ из трубы Турецкого потока.

     Из опубликованных в октябре—ноябре материалов газотранспортных операторов Болгарии, Сербии, Венгрии и Словакии в рамках процедуры бронирования их будущих мощностей (open season) следует, что «Газпром» выбрал маршрут поставок в Европу по второй нитке «Турецкого потока» через эти страны. В Болгарию и Сербию газ пойдет с 2020 года, в Венгрию с 2021 года и в Словакию во второй половине 2022 года. Процедура предусмотрена з ... Читать дальше »
    Просмотров: 190 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 20.12.2018

    Совет молодых ученых, рабочих и специалистов Сосногорского ГПЗ организовал экскурсию для детей сотрудников завода в ведомственную пожарную часть №1 (ВПЧ).

    Присутствующим продемонстрировали специальную защитную одежду, оборудование и спецтехнику, с которыми работают пожарные, спасение пострадавшего в огне человека, развертывание пожарного рукава, а также тушение учебного огня.

    На заводе такая экскурсия проводится второй год подряд. В этот раз принять участие в мероприятии пригласили и сотрудников Военизированного газоспасательного отряда (ВГСО). На наглядном примере показали слаженность действий двух аварийно-спасательных формирований завода – ВГСО и ВПЧ. Формат данного мероприятия интерактивный, то есть присутствующие становятся активными участниками всего происходящего.

    «Экскурсия позволяет узнать о работе представителей одной из самых благородны ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 20.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz