Четверг, 25.04.2024, 17:34
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Декабрь » 26
    Газопровод, протяженностью более тысячи километров и стоимостью порядка 2 миллиардов долларов, свяжет терминалы по приему сжиженного газа в портовом  Карачи и севером страны. Пропускная способность запланирована на уровне 12,4 миллиарда кубометров газа в год.

    Это первый крупный газовый проект "Ростеха". Для госкорпорации данное направление относительно новое. Так  ООО «РТ-Глобальные Ресурсы» (100%-ая дочка корпорации), созданное, в том числе, для осуществления международных энергетических проектов, было учреждено в  2013 году.    

    Сложность ситуации заключается в том, что вскоре после начала работы фирма попала в санкционные западные списки. И хотя Пакистан к санкциям против России не присоединился,  власти ... Читать дальше »
    Просмотров: 236 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.12.2018

    Внезапные проверки Вооруженных сил РФ: политический пиар или эффективное средство боевой подготовки?

    Президент России Владимир Путин рассчитывает, что работа по внезапным проверкам боеготовности Вооруженных сил РФ в этом году будет продолжена. Об этом он заявил 24 марта на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым, где подводились итоги завершившихся 21 марта крупномасштабных учений.

    Министр обороны доложил Верховному главнокомандующему о ходе и результатах маневров, отметив, что это была первая в этом году внезапная проверка.

    - После внезапных проверок 2013-2014 годов были сделаны серьезные выводы, мы о них вам докладывали, исправлено многое из того, что мешало нам выполнять задачи, - з ... Читать дальше »
    Просмотров: 252 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.12.2018

    По мнению источника из турецкой газовой компании, если «Газпром» прекратит поставлять газ на фоне политических разногласий, он умрет как надежный поставщик для потребителей страны.

    Более того, из-за пострадавшей репутации «Газпром» может потерять весь турецкий рынок, сообщает Газета.ru.

    Российская компания при том заверяет что несмотря на разногласия, голубое топливо поставляется согласно контракту.

    Напомним, вчера президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не пропадет без российских поставок газа и пообещал в этой ситуации найти выход.

    Также вчера был подписан меморандум о намерениях с Катаром. Документ регламентирует поставки Турции сжиженного природного газа на случай прекращения импорта энергоносителей из России.

    Просмотров: 197 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.12.2018

    "Газпром" и японская Itochu подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ", говорится в сообщении "Газпрома".

    "Газпром" и Itochu Corporation подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ"​​​. Документ подтверждает интерес сторон к потенциальному сотрудничеству в рамках проекта", - говорится в сообщении по итогам встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Itochu Ёшихиса Сузуки.

    В сентябре аналогичный меморандум "Газпром" подписал с японской Mitsui.

    "Газпром" и Shell в начале октября подписали соглашение о разработке технической концепции "Балтийского СПГ". Проект предполагает строительство завода по производству СПГ мощностью 10 миллионов тонн в год в порту Усть-Луга Ленингра ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 26.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz