Пятница, 29.03.2024, 14:45
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2019 » Январь » 17
    Москва.   Иран благодаря своему географическому месторасположению, обладает целым рядом преимуществ с точки зрения своповых (по схеме замещения) поставок газа и уже сейчас созданы все необходимые условия для своповых и транзитных поставок газа из четырех прикаспийских государств через иранскую территорию. Об этом заявил Асгар Сохейлипур, занимающийся вопросами экспорта иранского газа.
    Указав но то, что на сегодня приоритетное значение придается экспорту газа в Европу через территорию Турции, А.Сохейлипур отметил, что еще один маршрут для транспортировки иранского газа в европейские страны может проходить через Азербайджан, Грузию и Украину с учетом готовности этих государств к участию в таких поставках.
    В Иране сегодня в дополнение к маршруту Турция – Европа на экспертном уровне изучаются все возможные пути выхода на мировые рынки, передает Iran News. 
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 192 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 17.01.2019

    Жители Комсомольска-на-Амуре развернули широкую кампанию в связи с резким ухудшением экологической обстановки в городе. По их словам, нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий "Роснефти", с начала июля постоянно выбрасывает в атмосферу вредные вещества, негативно влияющие на здоровье. Чтобы привлечь внимание к ситуации, доведенные отсутствием действенной реакции со стороны властей и руководства завода местные жители начали раскручивать в Twitter хэштег #КомсомольскВБеде - к сегодняшнему утру он попал в число наиболее популярных в России трендов. Информация по проблеме собирается в режиме онлайн в блоге anni-sanni.
     
    По данным газеты "Коммерсант", уже на протяжении месяца жители нескольких районов Комсомольска-на-Амуре жалуются на головную боль, тошноту ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 17.01.2019

    Салехард, ЯНАО. Создание совместных предприятий (СП) – это эффективная формула в области долгосрочной утилизации попутного нефтяного газа. Об этом заявил Дмитрий Колобов, заместитель руководителя Дирекции УВС по стратегии и развитию компании СИБУР, выступая с докладом на конференции, посвященной проблемам рационального использования ПНГ. 
    "Чем больше у нас в отношениях с нефтяниками контрактов, тем больше наша взаимная уверенность и эффективность работы по освоению ресурсной базы - существующей и новой. Поэтому для нас важно максимально гибко выстраивать наши отношения, и от годовых разовых сделок выйти на долгосрочные контракты. Примером является совместное предприятие СИБУРа с ТНК-ВР. Для международного нефтегазового рынка – это уже классика. В России такого рода консорциума пока еще нет, но мы считаем развитие этого направления максимально эффективным» - сообщи ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 17.01.2019

    "Газпром нефть" получила от Министерства экологии и природных ресурсов РФ лицензии на право поиска и оценки месторождений полезных ископаемых в пределах Южно-Новопортовского и Сурового лицензионных участков (ЛУ), расположенных на полуострове Ямал. Срок действия лицензий – 7 лет. Общая площадь участков 4350 кв. км.

    Новые активы компании примыкают к крупнейшему на Ямале Новопортовскому месторождению, а также Южно-Каменномысскому ЛУ, геологическое исследование и разработку которых ведёт "Газпромнефть-Ямал" – дочернее общество "Газпром нефти". Южно-Новопортовскоий и Суровый лицензионный участок характеризуются слабой и неравномерной геологической изученностью, для подтверждения их ресурсного потенциала будет проведен комплекс геологоразведочных работ.

    "Выход в новы ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 17.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz