Пятница, 19.04.2024, 13:38
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » Архив материалов
    $IMAGE1-left$

    Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 177 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.07.2019

    Болгария не откажется от „Южного потока" и этот проект будет реализован, заявил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев.

    В четверг в штаб-квартире Европейской комиссии в Брюсселе в рамках рабочего завтрака состоялась встреча глав энергетических ведомств стран ЕС – участниц проекта „Южный поток" с еврокомиссаром по вопросам энергетики Гюнтером Эттингером.

    По итогам встречи Др. Стойнев сообщил корреспонденту Болгарского национального радио, что Болгария добилась того, чего хотела, а именно – чтобы Еврокомиссия стала ведущей стороной в переговорах с Россией по проекту.

    „Нашу позиция поддержали Словения, Венгрия и Австрия. Мы считаем, что именно комиссар Эттингер должен защищать интересы всех государств-члено ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.07.2019

    Значительную часть всех обращений потребителей в Центр обслуживания клиентов филиала МРСК Сибири - «Алтайэнерго» составляют заявки на техприсоединение. Среди обратившихся – физические лица, промышленные предприятия, сельхозпроизводители, представители бизнес-структур.

    С начала года в филиале было принято более 2 тыс. заявок на технологические присоединение к электрическим сетям – на мощность более 43 МВт. За 11 месяцев исполнено свыше 1200  договоров совокупной мощностью 23 МВт. Оперативно была решена проблема смены собственника для более чем 650 потребителей.
    В число подключенных объектов входят и социально-значимые. В частности это: КГУЗ «Детская туберкулезная больница» и средняя общеобразовательная школа с. Малышев Лог Волчихинского района.
    Присоединение новых мощностей поможет в развитии бизнеса, промышленного и сельскохозяйственного производства, жилищного ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.07.2019

    Создание своего ледокольного флота является правильным решением для компании НОВАТЭК – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

    Компания НОВАТЭК решила создать свой ледокольный флот" data-author="Пресс-служба НОВАТЭК" data-owner="novatek.ru" СПГ-ледоколы соединят энергетику и машиностроение России">

    Компания НОВАТЭК решила создать свой ледокольный флот
    novatek.ru / Пресс-служба НОВАТЭК

    Это логичное решение для НОВАТЭКа

    Дело в том, что председатель правления компани ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.07.2019

    — Действительно, тема популярна, и неспроста – уже завтра эти профессии кардинальным образом изменят нашу с вами жизнь. Мы уже активно внедряем операционных роботов, которые забирают на себя часть рутинных задач, освобождая рабочее время сотрудников. В разработке у нас сейчас еще более десятка подобных решений, которые в скором времени станут доступны для всех отраслей будущего. К таким специальностям можно отнести офицера кибербезопасности, цифрового ипотечного менеджера, цифрового горожанина, руководителя, госслужащего – список длинный. Вы можете представить себе цифрового животновода? У нас есть и такая разработка. Это существенно облегчает жизнь крупным сельскохозяйственным предприятиям и оптимизирует часть процессов. На стенде «ИКС Холдинга» мы показывали ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.07.2019

    Россия отказалась от строительства газопровода "Южный поток", на сегодняшний день этот вопрос закрыт.

    Об этом замглавы МИД РФ Василий Небензя заявил в интервью РИА Новости.

    "На сегодняшний день, как вы знаете, вопрос закрыт, об этом четко и ясно сказал президент России. Мы слишком долго стучались в закрытую дверь, и когда, наконец, поняли, что дверь нам открывать не хотят, было принято решение, чтобы этот проект в том виде завершить, потому что бессмысленно было закапывать в море многомиллиардные инвестиции без надежды на&nb ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 07.07.2019

    Скоро в области стартует отопительный сезон. В этот период потребители должны быть максимально бдительны при обращении с бытовым газовым оборудованием. Особое внимание следует уделять наличию тяги в дымовых и вентиляционных каналах, поскольку именно ее отсутствие становится причиной отравления угарным газом.

    Компания "Саратовгаз" напоминает, что проверять тягу необходимо до момента включения газового оборудования, а также периодически во время его работы. Для горения газу необходим кислород, поэтому при использовании любых газовых приборов форточка должна быть приоткрыта. Обогревать помещение газовыми плитами категорически запрещено!

    При появлении в помещении запаха газа или любом подозрении на неисправность газового оборудования нужно вызвать центральную аварийно-диспетчерскую службу АО "Саратовгаз по телефону "04".

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.07.2019

    "Газпром нефть" ожидает, что в 2017 году налоговое давление на отрасль только усилится, заявил в интервью корпоративному журналу "Сибирская нефть" глава дирекции экономики и корпоративного планирования "Газпром нефти" Алексей Урусов.

    "К сожалению, ждём усиления налогового давления на отрасль – НДПИ уже вырос на 306 рублей на тонну. Но при этом ждём и появления хотя бы какой-то ясности по поводу реформы налоговой системы и введения НДД", – сказал он.

    Кроме того, Урусов заметил, что в 2017 году компания планирует продолжить рост добычи, ожидает также и улучшения финансовых показателей.

    "А в целом вновь ждем улучшения финансовых результатов. Если, конечно, средняя цена на нефть не упадет ниже среднего уровня 2016 года в $42 за баррель. Но прогнозир ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.07.2019

    Близок был газ, да воли не хватило. Зато ее хоть отбавляй у греков. И что на выходе? София – без "Южного потока". Афины – с "Турецким". Если по совести… София, в общем, сама виновата. Ее несостоятельность – строгое подчинение Брюсселю – оказала медвежью услугу стране. Теперь – ни дополнительного дохода в бюджет (400 млн евро ежегодно), ни новых рабочих мест. Зато все это будет в перспективе у Греции. На питерском форуме Афины и Москва подписали соглашение о прокладке газовой трубы по территории Греции. Что стало поводом для кровной обиды Софии.

    В болгарском МИДе разводят руками: и где же обещанная солидарность? Как теперь успокаивать родных болгар, объясняя, что "Южный пот ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.07.2019

    Правление ПАО "Газпром" рассмотрело вопросы подготовки годового собрания акционеров и предложило совету директоров рассмотреть дивиденды по результатам деятельности в 2015 году. в размере 7,4 рубля на акцию, говорится в сообщении российского газового холдинга.

    "В частности, предлагаемый размер дивидендов составляет 7 рублей 40 копеек на одну акцию (на 2,8% выше уровня прошлого года). Таким образом, на выплату дивидендов рекомендуется направить 50% от скорректированной чистой прибыли ПАО "Газпром" (головной компании) по РСБУ за 2015 год. Решение о выплате дивидендов, их размере, форме и сроках выплаты, а также дате, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, будет принято собранием акционеров по рекомендации ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 05.07.2019

    « 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 190 191 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz