Пятница, 19.04.2024, 04:31
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 29 » Орский НПЗ увеличит выпуск битума в 2012г на 54%
    22:59
    Орский НПЗ увеличит выпуск битума в 2012г на 54%

    ОАО “Орскнефтеоргсинтез” (Орск, крупнейший НПЗ в Оренбургской области) в 2012 году планирует увеличить производство битума на 54% по сравнению с 2011 годом – до 200 тысяч тонн, говорится в сообщении предприятия.

    “Орскнефтеоргсинтез” регулярно вкладывает средства в модернизацию производства битума. На установке планомерно проводятся работы по реконструкции. “Усовершенствованные процессы подготовки сырья, окисления и смешения составляющих обеспечивают выпуск конечного продукта”, – говорится в сообщении.

    По информации предприятия, в марте была запущена сезонная работа установки Орского НПЗ, и было произведено семь тысяч тонн битума, план на апрель составляет 20 тысяч тонн. “Орскнефтеоргсинтез” является единственным производителем дорожного битума в Оренбургской области, поставляет продукцию в Башкирию.

    “Орскнефтеоргсинтез” – производитель нефтепродуктов и продуктов органического синтеза. В июле 2011 года ОАО НК “РуссНефть” , ранее владевшая 96,2% обыкновенных акций (86,2% уставного капитала) предприятия, сообщила о продаже пакета иностранным инвесторам. Средства от продажи предназначались для погашения части кредитных обязательств “Русснефти”. Покупатели и сумма сделки не раскрывались.

    В сентябре газета “Ведомости” сообщила, что новым владельцем Орского НПЗ стал гражданин Казахстана Игорь Школьник. По информации издания, актив достался ему примерно за 280 миллионов долларов. “Орскнефтеоргсинтез” технологически построен под транспортировку нефти из Казахстана.

    На 6 августа 2011 года, согласно отчету, 92,2% обыкновенных акций “Орскнефтеоргсинтеза” принадлежало Sermules Enterprises Ltd. (Кипр), владельцем которой является Cipation Holdings Ltd.

    Просмотров: 261 | Добавил: boivoper1974 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz