Вторник, 30.04.2024, 04:14
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Март » 15 » События отрасли - 17 июня
    21:24
    События отрасли - 17 июня

    В 11.00 в Москве в центральном офисе Газпрома пройдет пресс-конференция на тему "Газпром на Востоке России, выход на рынки стран АТР". В мероприятии примут участие - заместитель председателя правления Александр Ананенков, генеральный директор "Газпром экспорт" Александр Медведев, начальник департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Олег Аксютин, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Василий Подюк, начальник департамента стратегического развития Влада Русакова, начальник департамента внешнеэкономической деятельности Станислав Цыганков, начальник управления координации восточных проектов Виктор Тимошилов.

    В Надым, в рамках трехдневного визита в Россию, прибудет норвежская делегация, представляющая пятнадцать компаний сектора нефтегазовой отрасли Норвегии. В ходе поездки она ознакомиться с последними достижениями российских коллег, а специалисты ООО «Газпром добыча Надым» – с норвежским опытом применения инновационных решений при реализации шельфовых проектов.

    В Чувашии в рамках II Чебоксарского экономического форума "Экономика: управление развитием в условиях мирового финансового кризиса" состоится совещание с участием представителей Газпрома, где будут обсуждаться вопросы надежного газоснабжению потребителей регионов Приволжского федерального округа и обеспечения платежей за газ в условиях финансового кризиса.

    В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по анализу работы за первый квартал 2009 года по противодействию коррупции в центральном аппарате ведомства.

    Открывается совещание "Обеспечение надёжного газоснабжения потребителей регионов Приволжского федерального округа и платежей за газ в условиях негативного воздействия финансового кризиса". В мероприятии запланированы выступления заместителя генерального директора Мерегионгаза по работе с органами власти и регионами Николая Исакова на тему - "Организация газоснабжения потребителей Приволжского федерального округа. Проблемы и пути их решения", генерального директора Газпромрегионгаза Сергея Густова "Об итогах работы газораспределительных организаций Приволжского федерального округа за 2008 год и других.

    В Москве министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев примет участие в заседании Совета безопасности и во встрече Председателя Правительства РФ Владимира Путина с Председателем КНР Ху Цзиньтао.

    Просмотров: 223 | Добавил: boivoper1974 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz