Понедельник, 29.04.2024, 17:16
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2015 » Февраль » 3 » Структура конвекторов
    09:49
    Структура конвекторов
    Существует в основном наибольшее количество маленьких классификаций теплогенераторов и водоподогревателей. К этому само собой делают достаточно много запчастей. Такая запчасть отопительного оборудования исполняет важную роль. Так например датчики для измерения данных температуры, делаются устанавливаемые снаружи и внутренние. Они нужны для для отслеживания того, как меняются параметры жидкости.

    Бойлер, является одной из основных деталей одноконтурных и котлов с двумя контурами.

    В котлах устанавливают управляющую плату, - кнопки с дисплеем, они расположены сбоку отопительного оборудования. С применением этой платы осуществляется полное управление газовым котлом: температура, включение газового котла.

    В зависимости от марки газового котла выбирается требуемая управляющая плата.

    Ввиду пополнения оборудования давлением водного контура, функционирует запорный вентиль наполнения систем. Применяют отключающие вентили из смешанной пластмассы или латуни.

    Механизм, отвечающий за бесперебойную эксплуатацию оборудования, именуется газовый клапан. Он содержит модуляционную катушку или нет. На установленной магнитной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

    Еще на различных турбокотлах расположен вентилятор, всасывающий подачу воздуха. Для работающей каждой системы, воздушные вентиляторы обыкновенно делятся: по мощности и форме.

    Важной частью двухконтурного котла актуален гидравлический узел и клапан. Изготавливаются клапана с гидравлическим переключением или с помощью электропривода. В современных теплогенераторах устанавливают трехходовый клапан.

    Измерительные приборы, такие как манометры, термосопротивления. Термосопротивление показывает температуру контура отопления. Манометр определяет давление в контуре отопления.

    Требуется вполне масса разных запасных частей, так, например: датчики расхода, реле давления дыма, клапаны безопасности.
    Получено с ресурса Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 288 | Добавил: boivoper1974 | Теги: газопровод, прокладка, установку | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz