Пятница, 26.04.2024, 09:49
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2017 » Декабрь » 08
    Подрядная организация ООО "Сибирские газовые сети" завезла сто тридцать километров труб для газификации районного центра Красноселькупского района. Из них два километра уже выложено на трассе. Несмотря на отсутствие зимней дороги, более сорока километров труб сварено на стенде для последующей обвязки. Как сообщает пресс-служба губернатора Ямала, работы по строительству линейной части газопровода завершат к маю следующего года. Пуск газа в село Красноселькуп планируется осуществить к началу следующего отопительного сезона.

    Газопровод до села Красноселькуп ведут от Южно-Русского месторождения. Сейчас местная электростанция работает на дизельном топливе. Оно поступает в район только в период навигации из Сургута и из Омска. Сложная логистическая схема доставки и отсутствие альтернативы дизельному топливу делает этот район уязвимым с точки зрения энергетической безопасности. Кром ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.12.2017

    Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Министра углеводородов и энергетики Боливии 
    Луиса Альберто Санчеса.

    На встрече была дана высокая оценка двустороннему партнерству в энергетической сфере. Отмечено, что стороны продолжают активную работу по освоению месторождения «Инкауаси». Определены точки заложения поисковых скважин на участке «Асеро», идет подготовка к их строительству.

    Участники встречи также обсудили перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ. Отмечено, что в настоящее время ведется подготовка Соглашения о создании совместного предприятия для реализации проектов в данной сфере.

    Также сегодня Gazprom EP International B.V., Gazprom Marketing & Trading Ltd., Министерст ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.12.2017

    "Газпром" проводит встречи с азиатскими инвесторами по вопросу кредитования. До конца года компания может привлечь до $1,5 млрд.

    "Газпром": прорыв на рынке заимствований в Азии

    Европейский и американский рынки не интересны "Газпрому" из-за опасений инвесторов компании по поводу западных санкций в отношении России, хотя "Газпром" и не попал в санкционные списки, заявил "Интерфаксу" источник в "Газпроме". Что касается стоимости заимствований на азиатском рынке, то если раньше говорили "о более высокой стоимости кредитования на азиатском рынке, чем на западном, то из-за введения санкций и осторожности инвесторов теперь стало сложно сравнивать", пояснил источник. По его словам, бегства американских инвесторов из акций "Газпрома" не отмечено: "У компании нет ос ... Читать дальше »
    Просмотров: 203 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.12.2017

    НОВАТЭК в 2014 году планирует увеличить мощность Пуровского ЗПК до одиннадцати миллионов тонн в год за счет строительства третьей очереди. Об этом сообщил начальник управления департамента добычи и переработки газа и конденсата компании "НОВАТЭК" Станислав Шевкунов на второй Международной конференции "Газохимия-2011", которую организовал "Газпром ВНИИГАЗ".

    В четвертом квартале 2013 года будет введен первый пусковой комплекс третьей очереди, в 2014 - второй. По словам Станислава Шевкунова, работы по проектированию уже ведутся. Сейчас мощность Пуровского ЗПК составляет пять миллионов тонн деэтанизированного газового конденсата в год, что позволяет производить до 3,7 млн. тонн стабильного газового конденсата и до 1,3 млн. тонн сжиженных углеводородных газов в ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.12.2017

    Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

    Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

    Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройству Чаяндинского месторождения (Якутия), Ковыктинского месторождения (Иркутская област ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.12.2017

    $IMAGE1-left$

    Если цена на нефть будет снижаться вниз и дальше, правительство России в 2015 году будет выполнять все бязательства, заявил министр финансов России Антон Силуанов в эфире программы "Вести в субботу".

    В случае снижения цены на нефть придется использовать резерв, который запланирован в бюджете в размере 70 млрд рублей и может быть увеличен, пояснил министр. Он не исключил и использования средств Резервного фонда.

    "А дальше нужно пересматривать наши обязательства. Потому что мы в последнее время немало приняли новых программ, принимали решения, исходя из другой макроэкономики", — сказал Силуанов.

    В условиях снижающейся экономики, по мнению, министра, не следует прибегать к таким мерам как повышение налогов или увеличение дефицита бюджета. "И то, и другое плохо . Поэтому единственно верным путем, ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 08.12.2017

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz