Воскресенье, 28.04.2024, 01:36
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » Архив материалов
    Большинство имеют в ведении загородные здания и знают, какой надо почти неразрешимой задачей есть их обогрев. Не каждый встречный и поперечный может похвалиться затратной прокладкой к дому природного газа, в связи с чем всегда для печей и увеличение нагрева воды верно использовать дрова и другие нагреватели. Как же променять воздействие на эту ситуацию и сэкономить еще немного средств и времени. В этом процессе правильным выходом влетит в копеечку прокладка газгольдера. И что он это получится и какие имеет превосходства, об этом и поговорим в следующей статье. Газгольдер возможно требуемые емкости для закачки газа различного состава. Фактически такие обустройства используются издавна на протяжении длительного времени. Частенько раньше они носили в основном производственный характер и имели достаточно не маленькие габариты. Но временами разное виды газгольдеров большею частью периодически стали использоваться в коттеджах, загородных домах во всяком случае создании автономной системы газ ... Читать дальше »
    Просмотров: 398 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

    Обладателям загородных домов, удаленных от сел, придется задуматься о создании независимой системы отопления. К примеру: применение в жилище печей, каминов на твердом топливе. Главная опасность при ошибочном устройстве котлов: возможность попадания СО в помещение, в связи с этим нужны обученные печники. Как альтернативу АГВ можно поставить АОГВ на другом топливе: кизяках и угле для водяного агв. При размещении датчиков эти теплогенераторы смогут поддерживать заданную температуру без участия электричества. Или же применять котлы на жидком топливе, ну и что, с учетом, что отходы от сгорания дизтоплива опасны здоровью, и то же, что 1 кВт энергии обойдется в 4-5 коли на то пошло дороже, чем при использовании твердого энергии. Для того, впредь быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, так тому и быть, стоить позаботиться о том, чтобы вроде было воспользоваться разными источниками тепла. К примеру, амурничать ... Читать дальше »
    Просмотров: 346 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

    Закачка и прокачка природного газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, плановому потреблению газа. Всегда пропускная способность газопровода обязана давать расчетную потребность в природном газе. Полученный газ с промысла в транспортный газопровод закачивается обычно равномерно, в то время как газопотребление идет по разному. Неравномерность потребления газа происходят в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Чередуются периоды минимального и максимального потребления газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным потреблением так называемая (суточная неравномерность); воскресные дни с пониженным расходом против других дней недели так называемая (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность). Самый большой суточный расход газа наблюдается обычно с 7 до 9, с 12 до 14, с 18 до 20 ч. По дням недели ... Читать дальше »
    Просмотров: 385 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 189 190 191
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz