Понедельник, 29.04.2024, 21:07
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Апрель » 12
    ООО «Газпром добыча Надым» получит премию правительства РФ за инновации в области науки и техники на Бованенковском месторождении. Об этом генеральный директор «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков сообщил во время брифинга на конференции «Ямал Нефтегаз 2015».
    Инноваций на Бованенково используют много. Это устройства для термостабилизации грунтов и новые очистительные технологии, применение нового оборудования для импортозамещения. Например, российские заводы подключились к выпуску запорно-регулирующей арматуры, в Тюмени ремонтируют газотурбинные двигатели. «Самая главная инновация - это то, что нам удалось добывать с Бованенковского месторождения до девяноста миллиардов кубометров газа в год, - подчеркнул Сергей Меньшиков. - Ни одна компания на территории Крайнего Севера не может показать такие результаты».
    ООО «Газпром добыча Надым» является первым газодобывающим предприят ... Читать дальше »
    Просмотров: 196 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.04.2018

    Модернизацию топливно-энергетического комплекса, подготовку кадров, внедрение современных решений в нефтегазодобычу и другие актуальные для отрасли задачи обсудили участники восьмого Тюменского нефтегазового форума. Основными темами пленарного заседания, в котором приняли участие представители профильных федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, а также крупнейших компаний нефтегазового сектора, стали экологичное природопользование и применение инновационных технологий в новых условиях. Речь в частности шла об освоении месторождений Арктики и о флагманском проекте «Газпром нефти» на Ямале - «Новый Порт», где технологичные подходы успешно сочетаются с заботой об экологии. Заместитель председателя правления, первый заместитель генерального директора компании Вадим Яковлев отметил, что одно из самых крупных разрабатываемых нефтегазоконденсатных месторождений полу ... Читать дальше »
    Просмотров: 286 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.04.2018

    Предприятие «Северсталь ТПЗ-Шексна» в течение двух месяцев поставит около четырех тысяч тонн труб для проекта «Ямал-СПГ». Их используют в изготовлении опор магистрального наземного трубопровода. Для выполнения заказа предприятие освоило производство труб максимальной длины - шестнадцать метров, в то время как обычно их длина равна двенадцати метрам. Это потребовало установки дополнительных транспортных цепей и узлов механизма перекладывания труб на оборудовании, - сообщается на сайте metalinfo.ru.
    «Участие компании «Северсталь ТПЗ-Шексна» в качестве поставщика в проекте федерального масштаба - это большая честь и огромная ответственность, - прокомментировал генеральный директор «Северсталь ТПЗ-Шексна» Илья Матросов. - Мы старались не только качественно выполнить заказ и учесть требования клиента по различным параметрам, в том чис ... Читать дальше »
    Просмотров: 204 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.04.2018

    В Москве пройдет XIV Международный форум «Газ России – 2016».

    В 10.00 в Москве начнется III Евразийский экономический конгресс "Экономическое сотрудничество стран Евразии в условиях международной напряженности".

    В 11.30 в Москве состоится встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом.

    В 13.00 в Москве глава Минприроды России Сергей Донской проведёт  встречу с председателем комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольгой Тимофеевой.

    В 14.00 в Москве состоится телемарафон, посвященный подготовке к Году экологии – 2017.

    В 17.00 в Москве состоится мультимедийная пресс-конференция министра минеральных ресурсов республики Судан Ахмеда Мохаммеда Садыка Аль-Карури.

    В Москве запланирована публикация финансовой отчетности по МС ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.04.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz