Пятница, 29.03.2024, 08:52
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Октябрь » 03
    На Диксон прибыла и начала работу новая вахта геологической партии из 39 буровиков, сообщают СМИ. Они займутся реализацией второго этапа геологоразведочных работ на участке «Река Лемберова».

    Перед ними стоит задача провести дополнительную разведку месторождения угля на этом участке. Участок «Река Лемберова» находится вблизи от другого участка, на котором в декабре 2016 г. было открыто месторождение «Малолемберовское», а в 2017 г. была получена лицензия на поиск и добычу угля на этом месторождении.
    Просмотров: 207 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.10.2018

    «Нафтогаз Украины» считает, что нормы Третьего энергетического пакета должны применяться для всех газопроводов «Газпрома» в ЕС, включая «Северный поток — 2». Об этом говорится в сообщении украинской компании.

    «Применение норм Третьего энергопакета в равной степени ко всем маршрутам поставки газа и сохранение действующих маршрутов является оптимальным решением для европейских потребителей газа. Оно основано на прозрачности и принципах свободного рынка», — приводит компания слова председателя правления «Нафтогаза» Андрея Коболева.

    Как отмечает компания, «Нафтогаз» разделяет мнение о том, что Европейская комиссия должна воспользоваться своим мандато ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.10.2018

    Во вторник на саммите в Минске Путин, Назарбаев и Лукашенко согласовывали проект договора о создании Евразийского экономического союза, стремясь в ходе «мужского разговора» снять последние разногласия. Подписание этого документа, назначенное на следующий месяц, должно стать важнейшим событием этого и так уже насыщенного года.

    Заседание Высшего Евразийского экономического совета – руководящего органа Таможенного союза – началось в Минске вечером во вторник. Александр Лукашенко сразу же призвал своих коллег к отрытому мужскому разговору, чтобы не оставлять «неразрешенными те проблемы, которые надо было бы разрешить еще на предыдущем этапе». Нурсултан Назарбаев уточнил, что остались несогласованными три-четыре вопроса – и, на его взгляд, они преодолимы: «Эти в ... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.10.2018

    Польша может построить собственный газопровод по дну Балтийского моря в противовес «Северному потоку-2», пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

    Издание отмечает, что власти Польши хотят возродить проект Baltic Pipe, чтобы подключиться через него к газовой сети Норвегии. Ожидается, что этот газопровод с пропускной способностью 10 млрд кубометров газа в год заработает в 2022 году. С предложением о возобновлении проекта выступила польская партия «Право и справедливость».

    Окончательное решение будет принято в текущем году, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.

    «Северный поток-2» — газопровод из России в Германию через Балтий ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz