Пятница, 29.03.2024, 02:06
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Октябрь » 22

    Блок реформаторов предоставил новые материалы, которые уличают управляющих в действиях под диктовку России для реализации проекта „Южный поток”.

    На внеочередной конференции в штабе блока были процитированы следующие мотивы утверждений: В требуемом по Программе доступа к информации документе Народного собрания говорится: „После принятия предложенных поправок их не следует обязательно сообщать ЕК”. Стр. 3 абзац 2.

    По мнению Блока реформаторов, как действием против Болгарии может быть оценен текст в мотивах, что нет необходимости сообщать об этих изменениях Европейской комиссии.

    „Почему, если тексты идут в пользу Болгарии и ЕС, они должны быть скрыты от наших партнеров? Может кто-то вне Болгарии определять, какой информацией обм ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 22.10.2018

    Монополист заказал оценку четырех месторождений Якутской топливно-энергетической компании

     «Газпром» заинтересовался четырьмя участками ЯТЭК (принадлежит группе «Сумма»). Согласно сайту госзакупок монополия планирует в мае объявить открытый запрос предложений на разработку технико-экономических предложений по освоению Средневилюйского, Мастахского, Толонского и Тымтайдахского участков в Якутии. Начальная цена – 8 млн руб., договор должен быть выполнен в декабре 2016 г.

    Участки представляют «приоритетный интерес для восполнения сырьевой базы «Газпрома», говорится на сайте. «Месторождения посмотрим, оценим, говорить, что они нам нужны, преждевременно», – сказал представитель «Газпрома». «Мы не ведем официальных переговоров с «Газпромом» по по ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 22.10.2018

    Ранее сообщалось, что НОВАТЭК запустил вторую очередь «Ямала СПГ».

    Фондовый рынок России открылся ростом, об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

    Индекс Московской биржи вырос на 0,1% и составил 2323,19 пункта.

    Индекс РТС поднялся на 0,3%, до 1072,27 пункта.

    Стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,21%, до $77,11 за баррель, октябрьских фьючерсов на нефть марки WTI — на 0,28%, до $68,52 за баррель.

    Следить за ростом или падением цен на нефть, а также курсом российского рубля в режиме онлайн вы можете в разделе «Котировки».

    Просмотров: 219 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 22.10.2018

    Перспективы иска Украины в Международный арбитраж крайне малы. Если «Газпром» с 2019 года сокращает свои контрактные обязательства перед «Нафтогазом», то с какой стати он должен прокачиваться газ через украинскую ГТС. К такой аргументации Киева как потеря упущенной выгоды никто в суде не прислушается, уверен доцент МГИМО и политолог Николай Топорнин.

    Со строительством «Северного потока-2» по нему будет дешевле и коммерчески выгоднее прокачивать газ, чем через Украину" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Почему мы должны в убыток себе прокачивать газ: "план Б" Украины на случай запуска "Северного потока-2" удивил эксперта">

    Просмотров: 237 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 22.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz