Воскресенье, 28.04.2024, 13:42
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2019 » Февраль » 06

    США в среду ввели секторальные экономические санкции в отношении российских оборонных и сырьевых компаний, однако страны Евросоюза ограничились несколькими поручениями по расширению критериев для будущих санкций.

    В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки, передает РИА Новости.

    В Москве заявили, что намерены "без суеты" разобраться в новых санкциях, которые, однако, бумерангом ударят по компаниям самих же США и российско-американским отношениям.

    Вашингтон в среду синхронизировал свой санкционный список с европейским. США наложили визовые и финансовые ограничения на вице-спикера российской Госдумы Сергея Неверова, федерального министра по делам Кр ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.02.2019

    СПб ГУП «Ленсвет» выполняет комплексную программу по дополнительному освещению нерегулируемых пешеходных переходов в десяти административных районах города.

    Дополнительным светом выделены как «зебры», так и зоны, граничащие с нерегулируемыми пешеходными переходами. Перед установкой освещения были проведены проектно-изыскательские работы с учетом светотехнических показателей объекта: категория и класс улицы, покрытие, схема и шаг установки опор.

    За весь период действия программы в границах деятельности предприятия установлено свыше 3 тысяч дополнительных светильников над нерегулируемыми пешеходными переходами. Требования к освещению нерегулируемых пешеходных переходов учитываются в техническом задании при новом строительстве и реконструкции наружного освещения улиц и магистралей города.

    СПб ГУП «Ленсвет» проводит мониторинг адресов пешеходных перех ... Читать дальше »
    Просмотров: 169 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.02.2019

    До этого комментарий по этому делу дали в Кремле. Там считают, что пока преждевременно говорить о масштабах воровства газа в деле советника главы «Газпром межрегионгаза» Рауля Арашукова. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, следует дождаться вердикта суда.

    Басманный суд Москвы уже арестовал пятерых фигурантов дела сенатора Карачаево-Черкесской республики Рауфа Арашукова, в том числе, его отца — советника гендиректора «Газпром межрегионгаза» Рауля Арашукова.

    По версии следствия, Арашуков-старший возглавлял преступную группировку по хищению газа, а его сообщники занимались убийствами.

    Отец сенатора отрицал все обвинения. «Я преступником никогда не был. Все, что говорили прокурор и следователь — для меня это все ново. Я вчера сидел на работе, приехали следователи, провели обыск» ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.02.2019

    "Газпром нефть" приступила к проведению гравиразведки и магниторазведки на Северо-Врангелевском лицензионном участке. Геолого-разведочные работы проводятся двумя специально оснащенными воздушными судами. Оператором проекта является "Газпромнефть-Сахалин" (дочернее общество "Газпром нефти").

    Объём проводимой аэрогравимагнитой съемки составит 70,5 тыс. пог. км, полученные материалы позволят выявить приоритетные участки для последующего изучения. Интерпретацию данных планируется завершить в марте 2016 года. В дальнейшем будет проведён полный цикл геолого-разведочных работ, включая сейсморазведочные работы, а также бурение поисково-оценочных и разведочных скважин.

    На данный момент степень изученности участка низкая: общий объём ранее проведенных сейсморазведочных работ ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 06.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz