Воскресенье, 28.04.2024, 16:06
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2019 » Февраль » 25
    Нижневартовск.  Правительство ХМАО подвело итоги ежегодного конкурса «Черное золото Югры». Накануне в окружной столице нефтяников поздравили Министр энергетики РФ Александр Новак и губернатор округа Наталья Комарова.
    Просмотров: 215 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 25.02.2019

    Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

    Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

    «»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

    Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 25.02.2019

    Иван Преображенский, Росбалт

    Парламент Болгарии отправлен в отставку, а правительство пытается спасти крупнейшие финансовые организации этой страны за счет помощи ЕС. Кризис привел к досрочной смене власти, и в России ошибаются, если думают, что проект "Южного потока" еще можно спасти. Болгария до следующих выборов уплывает из зоны влияния Москвы.

    Уходящий глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу уверяет, что в ЕС до конца года появится единый энергетический рынок, поставки будут диверсифицированы, что подразумевает, в числе прочего, отказ от проекта "Южного потока" в его нынешнем виде.

    В свою очередь правительство Венгрии настаивает на реализации проекта "Южно ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 25.02.2019

    Украина была так занята борьбой с «Северным потоком-2», что не заметила, как Россия построила морскую часть газопровода «Турецкий поток», заявил журналистам официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

    «Украина была так занята борьбой с “Северным потоком-2”, что даже не заметила, как мы быстро проложили через Черное море газопровод “Турецкий поток” мощностью 31,5 млрд кубометров газа в год. И в Киеве это заметили. Тут же зазвучали голоса с призывом бороться против “Турецкого потока-2”», — сказал Куприянов, комментируя заявления главы украинского экспертного Совета по вопросам газовой промышленности и рынка природного газа Леонида Униговского. ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 25.02.2019

    $IMAGE1-left$Будучи активно вовлеченной в проекты в рамках НАТО и имея традиционно прозападные правительства, Турция до недавнего времени называлась в числе ближайших союзников США. В течение десятилетий стратегическое партнерство с Вашингтоном приносило Анкаре хорошие политические и экономические дивиденды, подогревая ее надежды на вступление в ЕС, - пишет "Независимая газета".
     
    Однако результаты пребывания в Белом доме нынешней американской администрации внесли в этот расклад заметные изменения. Внешнеполитические просчеты Джорджа Буша наряду с усилением других полюсов политического и экономического влияния в мире дали Анкаре повод усомниться в правильности традиционного равнения на Вашингтон. Для этого сложилась и подходящая внутриполитическая ситуация: уже более года у власти в стране находятся исламисты - давние оппоненты турецких националистов, ратующих за всестороннее укрепление связей с США и Европой.
     
    Война в Ираке с самого начала стала серьезным разд ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 25.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz