Пятница, 26.04.2024, 15:33
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » Архив материалов
    $IMAGE1-left$

    25-летний полузащитник Алексей Сутормин, который до прошлого сезона никогда не играл в Российской премьер-лиге, провел ярчайший сезон за вернувшийся туда из ФНЛ «Оренбург».

    Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

    Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

    При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовсе прогремел пятью забитыми в чемпионате мячами (больше на этом отрезке отличился только иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун).

    Сутормин оказался в поле зрения и тренерского штаба сборной России и даже был ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 15.07.2019

    В горнозаводской зоне  Южного Урала ограничители гололедообразования и колебаний типа ОГК используются впервые и представляют собой  комплексное устройство, которое обеспечивает защиту одиночных проводов линий электропередачи от всех видов колебаний, образования гололеда и повреждений, вызываемых ветровыми нагрузками.

    Участок ЛЭП, выбранный энергетиками для установки данных устройств, проходит по территории города Златоуста. Исходя из особенностей местности, длина пролета ЛЭП на этом участке составляет более 320 метров. В зимний период  под воздействием сильных ветровых нагрузок происходит  интенсивная «пляска проводов», что может привести  к замыканиям и даже обрыву проводов. Новые устройства позволят исключить неблагоприятные воздействия погодных условий на энергообъекты, а также повысить надежность электроснабжения Златоустовского металлургиче ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.07.2019

    Гидроэлектростанция работает в штатном режиме, со средним сбросным расходом воды, установленным Амурским бассейновым водным управлением (АБВУ) 1300 ±100 м³/с. Холостые сбросы не производятся и могут быть начаты при подъеме уровня водохранилища до отметки 317,5 мБС.

    В период пропуска половодья осуществляется информационный обмен и взаимодействие органов власти, МЧС, руководства АБВУ, Амурского гидрометцентра, Управления эксплуатации Зейского водохранилища.

    Просмотров: 154 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.07.2019

    Если к началу отопительного сезона в середине октября в хранилищах "Нафтогаза" не будет сформирован объем в 20 млрд кубометров газа, то на Украине возникнет риск техногенной катастрофы. Об этом общественность вновь предупреждает руководство "Нафтогаза". Эксперты отмечают, что Запад на эти уловки уже не купится...
    Просмотров: 164 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 14.07.2019

    НАК «Нафтогаз Украины» вновь предлагает «Газпрому» вместо нового транзитного контракта заключить договор на своп газа. Суть схемы в том, что «Нафтогаз» покупает предназначенные для поставки в Европу объемы газа на восточной границе Украины и продает обратно на западной границе дороже. Маржа сделок служит аналогом платы за транзит. По мнению экспертов, схема отвечает намерениям руководства «Нафтогаза» остаться в транзитном бизнесе, несмотря на планы властей Украины выделить из компании газотранспортную систему...
    Просмотров: 179 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 13.07.2019

    Общество «Газпром переработка» приняло участие в специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2017». Она проходит с 27 по 29 сентября в Сургуте. Международная экспозиция является профессиональной площадкой для новейших разработок в области добычи, переработки и транспортировки углеводородного сырья. В мероприятии приняли участие более 100 предприятий из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    На выставочном стенде работали представители Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина. Компания презентовала моторное топливо сургутского филиала под слоганом "Газпром - сохраняя природу".

    «На сегодняшний день вся топливная продукция соответствует современным европейским стандартам по экологическим показателям и высшему классу технического регламента. В Обществе реализуется э ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 13.07.2019

    "Газпром" внесет €100 млн в капитал South Stream Transport. Об этом говорится в сообщении газового холдинга.

    Совет директоров "Газпрома" 10 сентября одобрил вклад в капитал в размере €100 млн с оплатой денежными средствами, сообщает ИТАР–ТАСС.

    South Stream Transport B.V. - это международное совместное предприятие, учрежденное для планирования, строительства и последующей эксплуатации морского газопровода, проходящего по дну Черного моря.

    Российской компании ОАО "Газпром" принадлежит 50% акций в этом совместном предприятии. Итальянская компания Eni владеет 20-проц ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 13.07.2019

    Коммерческий суд Высокого суда Англии и Уэльса в рамках иска НАК «Нафтогаз Украины» обязал «Газпром» в случае получения дивидендов от Nord Stream внести $145 млн из причитающейся ему суммы на счет суда в качестве гарантии исполнения требований, говорится в заявлении на сайте «Нафтогаз».

    Это решение суд принял 11 июня 2019 года.

    В нем было учтено «продление сроков рассмотрения апелляции на решение Стокгольмского арбитража и вероятные дополнительные проценты по долгу, которые «Газпрому» придется заплатить «Нафтогазу», сообщает украинская сторона.

    Кроме того, суд обязал «Газпром» получать согласие «Нафтогаза» или суда на получение дивидендов от Nord Stream AG.

    «Газета.Ru» направила запрос в компании ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.07.2019

    Австрийская нефтегазовая компания OMV продолжает консультации с “Газпромом” по проекту “Южный поток”. Об этом сообщили в компании. “Мы в контакте с “Газпромом”, – сказали в пресс-службе.

    Как сообщалось ранее, подрядчик по “Южному потоку” итальянская Saipem получила уведомление о приостановке проекта. Эта компания в случае закрытия проекта “Южный поток” может недосчитаться в 2015 году 1,25 млрд евро выручки.

    В OMV ранее говорили, что не были проинформированы заранее об отмене “Южного потока”. А глава OMV Герхард Ройсс заявлял, что “Газпром” не консультировался с OMV перед объявлением об отмене “Южного потока”. Ройсс тогда добавил, что ожидает переговоров с “Газпромом” по “Южному ... Читать дальше »

    Просмотров: 168 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 12.07.2019

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступает за "сведение к нулю" использования в стране российского газа.

    "Мы доказали, что способны избавиться от российской газовой зависимости… Я хочу это (потребление российского газа) свести к нулю", — приводятся на сайте украинского кабмина слова Яценюка. передае РИА Новости.

    Он отметил, что в 2013 году Украина закупала в России 95% газа, в прошлом году — 33%.

    "Укртрансгаз" ранее сообщал, что Украина в 2014 году импортировала из Европы 5,1 миллиарда кубометров газа, что на 59% больше уровня предыдущего года. Рост произошел за счет начала поставок по реверсу из& ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 10.07.2019

    « 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 190 191 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz