Четверг, 25.04.2024, 15:09
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Сентябрь » 09

     "Газпром" в августе 2016 года подписал соглашение с Geoplin (Словения) об адаптации ценовых условий действующего контракта, сообщается в отчете российской компании. За 9 месяцев 2016 года Словения купила у "Газпрома" 353 млн куб. м газа, за весь 2015 год - 483 млн кубометров. Для сравнения: крупнейший европейский клиент "Газпрома" - Германия - за первые 9 месяцев текущего года закупила 34 млрд кубометров газа.

    Просмотров: 247 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 09.09.2018

    Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

    В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфере ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 09.09.2018

    Самые масштабные в этом году в России комплексные противоаварийные учения на АЭС с участием группы оказания экстренной помощи атомным станциям (ОПАС) прошли на Белоярской атомной станции в Свердловской области.

    Как сообщили в пресс-службе концерна «Росэнергоатом» - оператора всех российских АЭС, КПУ длились два дня, 21 и 22 сентября, охватив не только площадку атомной станции, но и территорию городского округа Заречный.

    Прибывшая на место учений группа ОПАС приняла непосредственное участие в выполнении учебно-практических задач. Так, на второй день учений отрабатывалось взаимодействие медицинских и пожарных служб, а также войск радиационной, химической и биологической защиты и структур гражданской обороны. В городе Заречном был развёрнут эвакопункт и проведена учебно-тренировочная эвакуация группы жителей.

    На Белоярской А ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 09.09.2018

    Значительное снижение цен на нефть наглядно показало, что перспективы развития добычи сланцевой нефти, прежде всего в Соединенных Штатах, но также и в других странах, были сильно приукрашены.

    Потребовалось целых пять лет и резкое падение нефтяных цен на мировых рынках, чтобы триумфально провозглашенная «сланцевая революция» окончательно лопнула как мыльный пузырь. Все начиналось со сланцевого газа. В октябре 2009 года на Международной конференции по газу в Буэнос-Айресе выступили с сенсационным докладом два известнейших джентльмена: Тони Хейворд, тогда глава корпорации ВР, и руководитель всемирно известной исследовательско-консалтинговой фирмы CERA (Cambridge Energy Research Associates) Дэниел Ергин, прославившийся блестящим бестселлером Prize (у нас почему ... Читать дальше »
    Просмотров: 260 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 09.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz