Пятница, 19.04.2024, 10:17
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Август » 19

    Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток — 2», получила разрешение на строительство участка газопровода в России, говорится в сообщении компании.

    «Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство участка газопровода «Северный поток ‑ 2» в России», - говорится в сообщении.

    Разрешение выдано министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в соответствии с установленной процедурой.

    Как отмечает компания, работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время с учетом природоохранных аспектов, в соответствии с заключением ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.08.2018

    Представители России, Европейского союза и Украины парафировали в пятницу соглашение, которое должно обеспечить поставки российского газа на Украину в течение зимнего периода, однако подчеркнули, что документ имеет предварительный характер и будет окончательно подписан в течение недели.

    Регулярные трехсторонние консультации между Россией, ЕС и Украиной по поставкам газа на Украину и транзит в Европу начались в мае 2014 года после того, как Россия отменила скидку на газ для Украины, передает ТАСС.

    Летом 2014 года "Газпром" перешел на режим поставок по предоплате.

    Украинская сторона настаивает на обязывающих дополнительных соглашениях по поставкам, в то время как российская стор ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.08.2018

    Добавлен контекст (после четвертого абзаца).

    Совет директоров "Газпрома" на заседании 28 августа обсудит влияние западных санкций на "Газпром" в 2017-2018 годах и меры реагирования на них, говорится в материалах "Газпрома"​​​.

    "О влиянии западных санкций на группу "Газпром" в 2017-2018 годах и мерах реагирования", - говорится в материалах.

    Кроме того, совет директоров "Газпрома" рассмотрит вопрос о минерально-сырьевой базе компании.

    Ранее в презентации "Газпрома" ко Дню инвестора сообщалось, что санкции США и ЕС не препятствуют доступу "Газпрома" к глобальным рынкам капитала. Возможность введения новых санкций США, касающихся экспортных газопроводов, не распространяется на проекты, объявленные к реализ ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 19.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz