Пятница, 19.04.2024, 21:58
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Август » 30

    С появлением «Северного потока — 2» поставки российского газа в Европу могут увеличиться вдвое. Но это бесполезное творение, утверждает Немецкий институт экономических исследований (Diw). Основание для его появления — это геополитика. Москва хочет отрезать путь Киеву. ЕС колеблется. И на арену выходят США, стремясь отхватить себе кусок европейского энергетического рынка.

    «Северный поток — 2» — это бесполезный проект, выгодный только газпромовскому российско-германскому лобби. И говорит об этом вовсе не группка местных жителей, протестующих против строительства газопровода, а серьезный, престижный исследовательский Немецкий институт экономических и ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 30.08.2018

    БЕРЛИН, 4 янв /ПРАЙМ/, Ангелина Тимофеева. Варшава хочет, чтобы будущие газопроводы, по которым российский газ доставляется в Европу, проходили по территории Польши, заявил в понедельник в интервью немецкому таблоиду BILD глава польского МИД Витольд Ващиковский.

    Ранее Варшава неоднократно выражала недовольство планами Германии по строительству газопровода "Северный поток-2", который планируется пустить в обход Польши. Так, президент страны Анджей Дуда заявлял в декабре, что "второй газопровод "Северный поток" вредит не только польским интересам, это повышает зависимость от России".

    "Мы хотели бы, к примеру, чтобы будущие газопроводы из России в Западную Европу проходили в том числе по польской территории. Это было бы знаком солидарности и партнерства ЕС со странами Центральной и Восточной Европы", - сказал Ващиковск ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 30.08.2018

    Россия полностью избавится от импортных технологий в нефтедобыче к 2019 году. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.

    "Сегодня компания "Газпромнефть" на базе Вынгапуровского месторождения провела опытно-промышленные испытания российских образцов, которые разработаны российскими предприятиями, Санкт-Петербургскими научными предприятиями. И уже после этих опытных испытаний к 2019 году будет налажено промышленное производство, то есть мы полностью избавимся от зависимости от импортных технологий", – сказал министр, чьи слова приводит официальный сайт Кремля.

    Александр Новак также добавил, что в настоящий момент идёт работа по программному обеспечению и телекоммуникационному оборудованию. Эти технологии раньше закупались за границей.

    Министр также подчеркнул, что российские ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 30.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz