Четверг, 28.03.2024, 16:05
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Август » 23

    Геологи АО «Северо-Западное ПГО» (г. Санкт-Петербург, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили летний полевой сезон в Кандалакшском районе Мурманской области и Лоухском районе Республики Карелия. Здесь компания выполняет геолого-съемочные работы в пределах листа Q-36-VII (Панаярвинская площадь), выступая субподрядчиком в рамках госзадания ФГБУ «ВСЕГЕИ» на 2017г.

    По результатам полевых и камеральных исследований специалистами АО «Северо-Западное ПГО» будет составлен комплект предварительных карт геологического содержания масштаба 1:200 000, в который войдут карты полезных ископаемых, а также дочетвертичных и четвертичных образований.

    - В 2017 году основные полевые работы были направлены на доизучение стратифицированных и интрузивных образований, уточнение их состава, возраста, тектонической позиции, границ и площадей развития, а так ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 23.08.2018

    Канада вслед за США включила в свой санкционный список ряд российских оборонных и сырьевых компаний и банков, сообщается на сайте канадского премьер-министра Стивена Харпера.

    О подготовке нового пакета санкций в отношении российских граждан и компаний сообщалось в начале недели, передает РИА Новости.

    В четверг стало известно, что под санкции подпали, в частности, "Газпромбанк", "Внешэкономбанк" и второй по величине производитель газа в России "Новатэк". Канадский премьер объяснил, что санкции предполагают прекращение кредитования энергетических компаний и финансовых учреждений, которые попали в черный список.

    В список также включены концерн "Алмаз-Антей", НПО Машиностроения и нес ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 23.08.2018

    23 ноября 2015 года в Пекине состоялись рабочие встречи заместителя председателя правления ПАО "Газпром" Виталия Маркелова с вице-президентом CNPC Ван Дунцзинем и Вице-президентом PetroChina Хуаном Вэйхэ.

    Стороны обсудили ход реализации проекта строительства газопровода "Сила Сибири" для обеспечения поставок российского природного газа в Китай ("восточный" маршрут).

    Были рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия компаний по реализации меморандума о взаимопонимании по проекту трубопроводных поставок в Китай природного газа с Дальнего Востока России. Обсуждалось сотрудничество в области совместной реализации проектов в сфере газовой электрогенерации. 

    CNPC – 100-процентная государственная нефтегазовая компания Китая, одна из крупнейших интегрированных энергетических компаний мира.

    PetroChina – крупнейшая ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 23.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz