Среда, 24.04.2024, 13:58
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Август » 31

    Программа модернизации тепловых электростанций (ТЭС) по новым договорам предоставления мощности (ДПМ) может стать одной из основных тем в повестке заседания президентской комиссии по ТЭКу, которая должна состоятся в понедельник, 27 августа. В качестве проекта решения на нем будет предложено изменить параметры расчета гарантированной доходности для энергетиков. Обновленная формула обсуждалась 22 августа на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака, сообщал «Коммерсантъ» и подтверждал «Ведомостям» представитель вице-премьера.

    По сравнению с первой программой ДПМ базовую доходность новых договоров было предложено снизить с 14 до 12%, а применяемый в расчете показатель ставки по облигациям федерального займа (ОФЗ) - с 8,5 до 7,5%. Реальная доходность гособлигаций на сегодняшний день колеблется от 8,5 до 8,7%. Корректировка формулы может немного снизить нагрузку на потреби ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 31.08.2018

    Согласованные действия России и Саудовской Аравии по нефти позволяют стабилизировать ситуацию на мировых рынках. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил президент РФ Владимир Путин. 

    "Наши согласованные действия позволяют стабилизировать ситуацию на мировых рынках углеводородов", — сказал Путин на встрече с преемником наследного принца Саудовской Аравии, министром обороны Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. 

    Как сообщает ПРАЙМ, также российский лидер поблагодарил Саудовскую Аравию за действия, совершаемые в рамках договоренностей ОПЕК.

    «Большое значение, безусловно, для наших стран имеют договоренности в области энергетики. Мы благодарны вам за идеи и за с ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 31.08.2018

    Министр энергетики Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ) Сохейль бен Мухаммед аль-Мазруи отмел вероятность того, что детали соглашения об ограничении добычи нефти станут известны уже на текущей неделе. Таким образом, он остудил ожидания, которые недавно оказывали поддержку ценам на нефть.

    Прежде чем продолжить переговоры, члены ОПЕК ждут итогов встречи высокопоставленных членов картеля, в ходе которой планируется обсудить условия возможного сокрушения, добавил Аль-Мазруи. Ранее на текущей неделе генеральный секретарь ОПЕК сообщил, что подобная встреча состоится в конце этого месяца.

    “Нужно дождаться этой встречи, на которой представители комитета поделятся с нами, министрами, своими соображениями о том, как мы можем добиться прогресса, – отметил Аль-Мазруи в кулуарах нефтегазовой ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 31.08.2018

    Москва. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ принять меры для снабжения в необходимом объеме Восточного нефтехимического комплекса природным газом, поставляемым Газпромом. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
    Кабмин также должен будет рассмотреть вопросы о включении в соответствующие государственные и федеральные целевые программы мероприятий по строительству объектов внешней инфраструктуры Восточного нефтехимического комплекса и о финансировании такого строительства из федерального бюджета. Кроме того, правительству предстоит принять решение о предоставлении земельных участков без проведения торгов для строительства комплекса. Глава государства поручил принять решение о создании территории опережающего социально-экономического развития "Нефтехимический".
    Администрации Приморского края нужно будет рассмотреть вопрос о включении в со ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 31.08.2018

    На стройплощадке подстанции 110 кВ «Юбилейная» в Астрахани энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» установили вэб-камеры. С их помощью энергетики дистанционно оценивают ход строительных и пуско-наладочных работ.
    Просмотров: 199 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 31.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz