Пятница, 26.04.2024, 17:21
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Февраль » 03

    Глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер пригласил министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко на торжественную церемонию по поводу начала строительства газопровода "Южный поток", которая должна состояться в декабре 2012 года в Краснодарском крае.

    Как сообщают Украинские новости, рабочая встреча Миллера и Бойко прошла в Москве 15 марта в центральном офисе "Газпрома". В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества России и Украины в газовой сфере.

    По окончании встречи отвечая на вопрос журналистов Миллера рассказал, что на встрече, в частности, обсуждался вопрос о реализации проекта "Южный поток".

    "Мы пригласили министра энергетики Украины и руководство "Нафтогаза Украины" на торжественную церемонию начала строительства "Южного потока" в декабре этого года в Краснодарском крае", - отметил Миллер.

    Как со ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.02.2018

    Сингапур. Цены на нефть в среду, 17 марта, продолжают демонстрировать рост из-за решения ФРС держать процентные ставки на рекордно низком уровне в течение долгого времени. Об этом передает K2K NEWS.
    По состоянию на 07:30 мск фьючерсы на WTI выросли на 0,44% ($0,36 за баррель) до отметки $82,06 за баррель, фьючерсы на Brent набирают 0,45% ($0,36 за баррель) и держатся на отметке $80,89.
    Напомним, что в во вторник по итогам торгов на NYMEX апрельские фьючерсы на поставку нефти марки WTI подорожали на 2,3% до $81,70 за баррель. В ходе торгов цена на нефть поднималась до $82,09 за баррель. Апрельские фьючерсы на поставку природного газа подешевели на $0,041 до $4,35 за миллион британских термических единиц. Апрельские фьючерсы на поставку бензина выросли на $0 ... Читать дальше »
    Просмотров: 274 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.02.2018

    На встрече с ЕС по транзиту газа 29 августа позиция России по ключевым вопросам останется неизменной. Как сообщает ПРАЙМ, об этом заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак.

    "У нас же ситуация в принципе не изменилась по сравнению с 16 июня - с момента перехода на предоплату", - сказал Новак, отвечая на вопрос, какой будет позиция России по ключевым вопросам предстоящей встречи.

    Министр отметил, что встреча действительно состоится в Москве: "Мы будем обсуждать все вопросы, касающиеся нашего энергетического сотрудничества, энергодиалога, в том числе вопросы, касающиеся наших взаимоотношений по транзиту газа через Украину, по поводу надежности обеспечения газовых поставок, по строительству "Южного потока", по расширению допуска к мощностям газопровода "Опал".

    При этом Новак привел данные экспертов, которые заявляют о том, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.02.2018

    В последний день ноября в 12:59 по московскому времени через приемный терминал «Грайфсвальд» по газопроводу «Северный поток» из России в Германию поставлен 200-миллиардный кубометр газа.

    «Газопровод „Северный поток“ — яркий панъевропейский инфраструктурный проект, образец взаимовыгодного продуктивного сотрудничества „Газпрома“ с европейскими партнерами. Сегодняшнее событие — наглядный ответ скептикам. Уже шесть лет „Северный поток“ стабильно экспортирует российский газ на европейский рынок по самому экономически эффективному бестранзитному маршруту — через Балтийское море. Газопровод работает на полную мощность, надежно обеспечивая энергией тысячи предприятий и домохозяйств в Европе.

    Основываясь ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 03.02.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz