Пятница, 26.04.2024, 09:41
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Февраль » 16
    Президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль примет участие в работе Программного комитета Конгресса и выступит с докладом.

    Г.И. Шмаль отметил, что Международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важным инструментом укрепления позитивного имиджа российской нефтегазовой индустрии. Она объединяет усилия специалистов отрасли, направленные на развитие всех отраслей ТЭК, подводит итоги работы предприятий.

    Российский нефтегазовый конгресс, который ежегодно собирает большое количество профессионалов со всего мира, является одним из главных отраслевых событий для нефтегазовой отрасли. Именно на конгрессе, в ходе общения российских и зарубежных руководителей и специалистов отрасли, представителей законодательной и исполнительной вла ... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 16.02.2018

    С 8 по 15 сентября 2017 года Сочи станет спортивной столицей XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром». Всего в соревнованиях примут участие около 3000 спортсменов из 28 дочерних обществ и организаций «Газпрома» из разных регионов России и Беларуси.

    Взрослые спортсмены будут соревноваться в шести видах спорта: волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание, шахматы и футбол. Представители детских команд будут бороться за победу в четырех видах спорта: легкая атлетика, шахматы, плавание и футбол. В течение недели на спортивных объектах Сочи будет разыгран 180 комплект наград, из них в командном первенстве — 23, в личном — 157.

    Впервые в рамках Спартакиады состоится выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивн ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 16.02.2018

    Мировые цены на нефть в пятницу, 11 ноября, демонстрируют смешанную динамику на фоне экономических данных из США и сохраняющейся неопределенности относительно долговых проблем еврозоны, пишут РИА Новости.

    Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке увеличилась на 0,36%, или на 0,35 доллара, - до 98,13 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась на 0,12%, или на 0,14 доллара, - до 113,57 доллара за баррель.

    Как стало известно из данных отчета Минтруда США в четверг, 10 ноября, число первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 5 ноября, снизилось на 10 тысяч - до 390 тысяч. Также были опубликованы данные по дефициту внешнеторгового баланса США в сентябре 2011 года, который составил 43,1 миллиарда долларов, у ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 16.02.2018

    Что помешало выполнению программы газификации регионов России – с таким вопросом обратился к премьер-министру России Дмитрию Медведеву в ходе представления отчета правительства за 2014 год в Государственной думе 21 апреля депутат от Коммунистической партии Российской Федерации Алексей Корниенко.

    «Будучи президентом России, вы заявили, что к 2015 году газ появится во всех деревнях, и даже пообещали дотянуть его до удалённых деревень Дальнего Востока – ваши слова», - напомнил депутат. Он назвал программу газификации одной из лучших. «При этом совершенно обоснованно акцентировали внимание на исполнительской дисциплине. На сегодняшний день в Приморском крае газопровод дотянули только до центральной ТЭЦ во Владивостоке. На Сахалине газифицировано менее четверти ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 16.02.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz