Пятница, 26.04.2024, 14:09
Эксплуатация устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Главная » 2018 » Май » 28
    На верфи VT Halter Marine (дочерняя компания VT Systems, Inc.) завершена установка главного двигателя для работы сжиженном природном газе (СПГ) на EI Coqui - первом судне в серии из двух комбинированных судов класса Commitment, строящихся для Crowley Maritime Corporation, сообщаеьт пресс-служба корпорации. Два ConRo судна на СПГ топливе - EI Coqui и Taino - предназначены для перевозки накатных грузов и контейнеров на маршруте Джеконсвилл (США) – Пуэрто-Рико. Передача судов заказчику Crowley запланирована на II и IV кварталы 2017 года соответственно. Двигатель размерами 12,49 x 12,49 х 4,48 м и весом 759 тонн был установлен с помощью тяжелых 500-тонных кранов. Для этих судов Crowley заказала по одному главному двигателю MAN B&W серии ME-GI (8S70ME-GI8.2) и по три вспомогательных (MAN 9L28/32DF).Контракт на строительство двух ConRo судов на СПГ топливе был подписан VT Halter Marin ... Читать дальше »
    Просмотров: 211 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Мировые цены на нефть продолжают снижаться, в то время как трейдеры отыгрывают опубликованную в среду статистику по запасам в США, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 14.41 мск стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,80% - до 55,91 доллара за баррель. Цена апрельских фьючерсов на нефть марки WTI уменьшалась на 0,82% - до 53,40 доллара за баррель.

    Как сообщило Минэнерго США, коммерческие запасы нефти в стране за неделю, завершившуюся 24 февраля, выросли на 1,5 миллиона баррелей, или на 0,3% - до 520,2 миллиона баррелей. Аналитики ожидали вдвое большего роста показателя - на 3,079 миллиона баррелей, или на 0,59%, до 521,779 миллиона баррелей. Однако показатель достиг исторического максимум ... Читать дальше »
    Просмотров: 228 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Заморозка или сокращение добычи нефти — это важное решение для сохранения стабильности на рынке нефти. Россия готова присоединиться к соответствующему соглашению. Об этом в понедельник, 10 октября, в ходе специальной сессии Мирового энергетического конгресса в Стамбуле заявил президент России Владимир Путин, передает ТАСС.

    «Россия готова присоединиться к совместным мерам по ограничению добычи и призывает к этому других экспортеров нефти», — приводит агентство его слова. РФ рассчитывает на то, что конкретные договоренности будут достигнуты в ноябре на встрече ОПЕК, отметил президент.

    Владимир Путин подчеркнул, что Россия будет и далее взаимодействовать в энергетике со всеми заинтересованными сторонами «на основе принципов взаимовыгодного и равно ... Читать дальше »
    Просмотров: 209 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Ищете компанию для проектирования газоснабжения? Для нас - это основная специализация. ООО "Проект-Сервис" - готовы провести весь комплекс работ от теплотехн...

    Уже давно не появлялось на портале свежее видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, полезные видеофайлы.

    Просмотров: 245 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Стоимость нефти Brent во вторник незначительно выросла, но цены остаются в районе 114 доллара за баррель на фоне стремлений инвесторов получить ясность в системе помощи еврозоне после того, как Европейский центробанк сократил спекуляции на рынке в ходе проведения мероприятий по подавлению долгового кризиса. Как пишет Reuters, ожидается, что торговля останется в этом диапазоне, так как ситуация на Ближнем Востоке и ремонтные работы в Северном море компенсируют слабый мировой спрос.

    Как считает менеджер по продажам японской Newedge Риома Фуруми, «это связано скорее с тем, какие денежные суммы находятся в обороте и есть ли риск или нет риска». «Рынок скорее реагирует на движение валюты и запасы», - пояснил э ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    "Газпром нефть" и буровая компания Eurasia Drilling Company (EDC) заключили трёхлетнее рамочное соглашение по организации бурения и реконструкции скважин. "Газпром нефть" рассчитала необходимый добывающим дочерним предприятиям компании объём буровых услуг, который обеспечит вовлечение определенного количества бригад территориальных филиалов EDC.

    В свою очередь подрядчик гарантирует нужную производительность буровых мощностей и их требуемый технологический уровень. Документом также предусмотрены условия определения расценок на производимые работы. Объёмы и расценки могут корректироваться по соглашению сторон в зависимости от рыночной ситуации.

    Партнёры выразили взаимную заинтересованность в развитии долгосрочных отношений для совершенствования и повышения технологического уровня оказания услуг по бурению скважин, основываясь на применимых международных стандарт ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Киев.  Объем газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины на 21 июля составил 12,582 миллиарда кубометров. За сутки увеличились на 0,21%.
    По данным GSE, уровень заполнения хранилищ повысился до 40,65% с 40,57% по состоянию на 20 июля, когда в украинских ПХГ находилось 12,556 миллиарда кубометров газа.
    После очередных безрезультатных трехсторонних газовых переговоров 30 июня Украина приостановила закупку газа у РФ до согласования условий поставки и сейчас получает газ только по реверсу из Европы. При этом Украина активно ищет средства для закупки необходимого объема газа и закачки его в ПХГ к осенне-зимнему сезону.
    Во вторник министр энергетики Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина сможет накопить в ПХГ к предстоящему отопительному сезону 19 миллиардов кубометров газа при условии получения финансовой помощи в 1 миллиард долларов, без нее — только 14,5 миллиард ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Росгеология подписала рамочное соглашение с министерством нефти и газа Судана о разведке и последующей разработке Блока 15 на шельфе африканской страны, говорится в сообщении госхолдинга.

    Соглашение подписано в холе встречи председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с президентом Судана Омаром Баширом.

    «По результатам переговоров в присутствии Дмитрия Медведева и Омара Башира Роман Панов (глава Росгеологии. - RNS) и министр нефти и газа Республики Судан Абдеррахман Осман подписали рамочное соглашение о разведке и последующей разработке Блока 15», - говорится в сообщении компании.

    В ходе переговоров также были определены перспективы реализации совместных проектов. Представители африканского государства отметили высокое качество исполне ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: boivoper1974 | Дата: 28.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz